Лот: 19138176. Фото: 1. Реле беспроводное Aqara Wireless... Магнитные пускатели, контакторы, реле

Реле беспроводное Aqara Wireless Relay, 2-х канальное, ZigBee, 2500Вт

Цена
2 299 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 янв 2024 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Поддерживающее беспроводную технологию ZigBee реле выключателя Aqara 2 way relay module LLKZMK11LM – компонент системы «умного дома», с помощью которого можно удаленно управлять освещением или питанием любых электроприборов. Устройство подключается в разрыв линии питания. Доступные способы управления – с помощью голоса или посредством смартфона. Дополнительная функция устройства – мониторинг энергопотребления.

Реле Aqara 2 way relay module LLKZMK11LM поддерживает напряжение питания от 110 до 240 В. Модель располагает защитой от перегрузки, от перегрева и от перепада напряжения. Допустимая коммутируемая мощность на 2 канала – 2500 Вт. Эксплуатация реле допускается в широком диапазоне температур – от -10 до 50 °C. Максимально допустимая влажность воздуха – 95 %. Реле компактно: его габаритные размеры составляют 49.3x46x24 мм. Устройство поставляется в коробке.

Умное управление

Модуль работает в соответствии с протоколом ZigBee и поддерживает все приборы, связываемые по данному каналу. Участие распространяется, как и на элементы умного дома, включая датчики движения и переключатели, так и на классические бытовые устройства. В последнем случае модуль адаптирует технику к системе Xiaomi. Можно прорабатывать различные сценарии – например, настроить удалённое управление «обычного» выключателя или оптимизировать расход энергии бытовой техники. Максимальная мощность устройства – 2500 Вт, допустимая влажность – от 5% до 95%, рабочая температура – от 10°C до +50 °C.

Удобный и функциональный модуль

Устройство имеет небольшие габариты, чуть больше спичечного коробка – 46x49x24 (ШxВxГ, мм) и помещается в классический подрозетник. На корпусе шлюза расположены 8 слотов для контактов, включая управляющие с фазой для нагрузки и подключения. Прибор оборудован внешней антенной Zigbee для улучшения качества сигнала. Установка несложная, но требует начальных навыков электромонтажа - нужно присоединить провода к источнику питания 100-250 Вт. Рекомендуется обращаться к инструкции, прилагаемой к прибору, где изложены ключевые контактные схемы. После установки нужно синхронизировать устройство со шлюзом через мастер подключения Mihome/AQARA. Модуль имеет 2 канала управления. Через приложение можно настраивать коммуникации, контролировать счетчики энергии, выводить статистику электропотребления по дням, неделям и месяцам.

Для каких целей подойдёт

Модуль универсален и подходит для любой инфраструктуры умного дома. Устройство мягко интегрирует и адаптирует приборы друг к другу, позволяя организовать рабочее место или объединять коммуникации нескольких помещений.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов