Великие поэты. Том 10. Осип Мандельштам, Поэзия Осипа Мандельштама - это мосты между культурами, перекрестки, где сходятся разные века и страны. Она сама по себе есть память о единстве разных исторических пластов....(894а)

Лот: 19131308. Фото: 1. Великие поэты. Том 10. Осип Мандельштам... Художественная

Великие поэты. Том 10. Осип Мандельштам, Поэзия Осипа Мандельштама - ...

Цена
300 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
300 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Поэзия
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Мандельштам Осип. Великие поэты мира: Осип Мандельштам. М.: Эксмо 2013г. твердый переплет, уменьшенный формат.

Поэзия Осипа Мандельштама - это мосты между культурами, перекрестки, где сходятся разные века и страны. Она сама по себе есть память о единстве разных исторических пластов.


Одновременно в ней сквозит чувство тревоги, ее пронзает испуг от века-зверя, грозящего пустотой. Противовесом служит обретение слова, разрывающего ужас немоты.


Трагическая судьба поэта еще сильнее подчеркнула драматичность его образов. И в равной мере показала, сколь уникальным дарованием он обладал.


Это тот талант, чья правда со временем оказывается все острее и пронзительнее.


В книгу "Имя" вошли наиболее известные творения Осипа Эмильевича Мандельштама.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов