Лот: 19130780. Фото: 1. Готовый бизнес по ремонту телефонов. Ателье, клининг, бытовые услуги

Готовый бизнес по ремонту телефонов

Цена
200 000 руб.
Цена
200 000 руб.
Снят с торгов(1 сен 2023 21:01)

Описание лота

Предложение от
Собственника

Продам готовый бизнес в связи с расширением.

Точке уже более 10 лет. Доход варьируется от 70 000 до 200 000 рублей в месяц, но опять же, все будет зависеть именно от Вас и Вашего подхода к клиентам, это очень важно учитывать! Наш подход довольно прост, мы очень любим свою работу и клиентов, любые щепетильные вопросы по возможности всегда решаем в пользу клиента. Люди очень чувствуют Ваше отношение в целом, поэтому моменты типа «нагреть» , «съехать», «обмануть» И так далее не наш подход. Благодаря этим не хитрым принципам продолжаем успешно вести деятельность. Конкуренция в этой сфере очень большая, но мы никогда не боялись её, потому что знаем своё дело, любим и честно трудимся наблюдая как уже десятки сервисов открывались и закрывались не долго продержавшись. Поможем с обучением и введением в бизнес.

При соблюдении всего выше перечисленного, данный бизнес отобьётся за 3-4 месяца, что является наилучшим вложением средств в Ваше Светлое будущее.


Отдаём полностью укомплектованное всем необходимым профессиональным оборудованием для ремонта телефонов, планшетов и ноутбуков. Имеется витрина для продажи различных аксессуаров. Место проходное в одном из первых торговых центров города по названием «Оптима», пересечение Батурина Молокова.

Все вопросы по телефону!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Расскажите подробнее
Сколько аренда выходит?
Персонал остаётся?
Доход подтвердить сможете?
8 июня 2023 01:07
ответил в лс
15 июня 2023 17:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов