Цена
100 руб.
Торги не состоялись(17 фев 2024 18:14)

Описание лота

Есть подростки Самцы - 100р.

Рабочая пара - 300р.

Пельвикахромис Пульхера весьма неприхотлива к химическому составу воды, непривередлива в питании, миролюбива к другим аквариумным рыбам, равнодушна к аквариумным растениям, что не свойственно большинству цихлид.

Пельвикахромис – весьма красочного окраса рыбка, нетребовательна к уходу и попадающая в категорию карликовых цихлид, что делает их очень популярной среди людей, которые лимитированы в размерах аквариума или не любят больших рыб. Взрослые самцы не превышают 10 см, а самки – не более 7,5 см.Самку пельвикахромиса можно распознать по укороченным плавникам, наличию более широкой желтой полосы в верхней части спинного плавника и округлой форме живота, который становится ярко красным/фиолетовым в период нереста. Самцы же имеют более длинный и тонкие плавники с четкими темными точками на конце. Окрас самцов менее блестящий, особенно живот.

В качестве соседей можно порекомендовать харациновых, барбусов, данио, расбор, коридорасов, гурами, различные виды цихлид родом с Западной Африки.

Как и все цихлиды, пельвикахромисы быстро плавают и могут проявлять агрессию, особенно в период нереста. Избегайте перенаселения в аквариуме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, завтра можно рабочую пару забрать? За самца и самку 300 р? Со скольки и до скольки можно подъехать?
1 дек 2023 10:03
Добрый вечер, завтра только в обед смогу посмотреть если пара! +79504389737 лучше звонить, примерно к 13:00, и уточнять.
1 дек 2023 17:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов