Цена
21 290 руб.
Снят с торгов(7 нояб 2022 07:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.6
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
48

Расширь границы доступного с 6.6-дюймовым экраном с V-образным вырезом. Благодаря технологии Full HD+, дисплей демонстрирует четкую и чистую картинку. Играй или листай, технология обновления экрана с частотой 90 Гц обеспечит плавный просмотр любого контента. Смотри на мир под разным углом с тройной камерой. Запечатлей лучшие моменты с 48 МП основной камерой. Расширь угол обзора с сверхширокоугольной или размой фон с помощью камеры с датчиком глубины. Аналогично человеческому глазу объектив сверхширокоугольной камеры 5 МП обеспечивает угол обзора 115°, благодаря чему у вас легко получится передать всю красоту панорамных снимков.

Мощный аккумулятор емкостью 5000 мА∙ч позволяет работать, играть, звонить и обмениваться файлами, не задумываясь о заряде батареи. А быстрая зарядка 15 Вт поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.

Благодаря 8-ядерному процессору и 4 ГБ модулю оперативной памяти Galaxy A22s 5G обеспечивает плавную и эффективную работу приложений и игр. С 128 ГБ встроенной памяти и поддержкой microSD карты до 1ТБ ты сможешь сохранять еще больше контента.

Доставка в другие города

ТК "СДЭК"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов