Цена
129 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(2 нояб 2023 13:32)

Описание лота

Продам Таежный эликсир (Sibereco), 500 мл, как оптом так и в розницу.

*****

Описание и полезные свойства: Таёжный эликсир — это комплекс биологически активных веществ, включающий витамины, жизненно важные микроэлементы, фитонциды и флавоноиды. Таёжный эликсир направлен на укрепление иммунной системы и поддержания организма в тонусе, легко усваивается и пробуждает внутренние резервы клеток к быстрому восстановлению.

Способ применения: «Таёжный эликсир» принимают внутрь 2-3 раза в день по 50 мл, за 30 минут до еды. Детям до двух лет рекомендуется разбавлять водой в соотношении 1:4.

Также продукт можно применять наружно как антисептическое и заживляющее средство: для промывания гнойных ран, для полоскания полости рта при стоматитах, пародонтозе, воспаление гортани; для промывания глаз при воспалении слизистой оболочки. Принимая ванну с добавлением пихтового экстракта, вы избавитесь от кожных воспалений, псориаза, а при умывании кожа лица станет гладкой и ухоженной.

Состав: экстракт натуральный пихты сибирской.

Срок годности: 24 мес.

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам😁

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов