Цена
23 990 руб.
Снят с торгов(7 нояб 2022 07:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Модель
Galaxy A23
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
6.6
Внутренняя память, Гбайт
128
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
4
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
5000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
50

Получите всё и сразу. 6,6-дюймовый TFT-дисплей Samsung Galaxy A23 с V-образным вырезом позволяет видеть и делать больше. С технологией FHD+ и частотой обновления 90 Гц контент всегда будет оставаться четким и плавным. Запечатлейте ценные моменты во всех деталях с основной камерой 50 Мп. Расширьте угол обзора с ультраширокоугольной камерой. Камера с датчиком глубины поможет настроить фокус, а макрообъектив — снять всё до мельчайших деталей.

Будьте на шаг впереди с надежным аккумулятором. Делайте что угодно, не беспокоясь о заряде, с аккумулятором 5000 мА·ч. Galaxy A23 с супербыстрой зарядкой до 25 Вт поможет вам держать привычный ритм жизни.

Просто подключите наушники — и переместитесь в эпицентр музыки и фильмов. Ощутите, как громкий объемный звук обволакивает вас со всех сторон с технологией Dolby Atmos. Встроенная в аппаратное и программное обеспечение функция Samsung Knox защищает ваш телефон сразу с момента его включения. Многоуровневая система безопасности защищает ваши конфиденциальные данные от вредоносных программ и злоумышленников.

Доставка в другие города

ТК "СДЭК"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов