Лот: 19115360. Фото: 1. Canon EOS-1D X Mark II. Цифровые зеркальные

Canon EOS-1D X Mark II

Начальная цена
101 000 руб.
Блиц-цена
101 200 руб.
Начальная цена
101 000 руб.
Блиц-цена
101 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июля 2023 17:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Canon

Продам тушку в идеальном состоянии,- "Автомат Калашникова". Кто засматривается и задумывается о приобретении, тот знает что это за техника и для чего она нужна.

Перед продажей прошел диагностику и ТО, о чем имеются все необходимые экспертные заключения.

Пробег камеры реально подтвержден. Состояние действительно хорошее, так как использовалась камера бережно и затвор ни разу не менялся, хотя затвор у таких камер "ходит" за миллион срабатываний. Аккумулятор держит заряд как новый.

Невероятный экран, сверхудобное сенсорное управление в режимах видео, идеальное слежение даже на быстрых объектах типа гонок или быстро движущихся людей, когда машина летит на тебя, фокус держится бетонно до последнего! (про фото молчу, это само собой там в идеале). Возможность съемки 4K в хорошем качестве со следящим автофокусом, автоопределение лица держит фокус на F 1.4 на глазах. Исо всё ок, еще сильнее чем на 1дх первом, цепляется даже практически в полной темноте. Новые высокоскоростные карты памяти СFast 2.0

Полный комплект, коробка, чеки , зарядное, ремень и тд, бонусом отдам оригинальный аккумулятор, флеш карты CF на 16Гб -2шт.

Как пользователь с безупречным рейтингом гарантирую качество данного лота. Причины продажи-набаловался этой игрушкой). Приезжайте, тестируйте и убедитесь в её отличном состоянии.

Выигравшему лот забирать в течении 3-х дней, далее "минус" в рейтинг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов