Цена
44 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 авг 2023 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1
Класс
нет данных
Глубина вспахивания, мм
330 мм
Диаметр фрез
360 мм
Запуск
нет данных
Код производителя
113972
Количество передач
2 вперед, 1 назад
Коробка передач
механическая
Максимальная площадь обработки
670 кв. м
Максимальная скорость вращения фрез
97 об/мин
Мощность двигателя, л.с.
4.9 л.с.
Мощность, кВт
5.1 кВт
Объем топливного бака, л
нет данных
Оснастка
плуг
Тип
культиватор
Ширина обработки почвы, см
115 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотокультиватор AL-KO MH 1150 Comfort

Мотокультиватор MH 1150 Comfort — ваш надежный помощник для эффективной и экономящей время работы по обработке почвы. Благодаря большой ширине обработки от 115 см рекомендуем данную модель для площадей от 670 м². Будь то вскапывание, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посадкой, разрыхлить ее и внести питательные вещества и удобрения. Особый комфорт обеспечивают эргономичные ручки управления, которые можно регулировать по высоте и переставлять в сторону без использования специального инструмента. Если ручки управления сдвинуть в сторону, можно комфортно обрабатывать участок, не наступая на уже обработанную и взрыхленную почву. Защитные ограничительные диски, входящие в комплект поставки, ограничивают рабочую зону и таким образом обеспечивают эффективную защиту существующих насаждений.

Культиватор MH 1150 Comfort обеспечивает мощную поддержку при работе на больших площадях. С двумя передними передачами Вы можете легко регулировать рабочую скорость и результат измельчения в зависимости от Ваших потребностей. Задняя передача облегчает маневрирование и позволяет работать без усилий. Благодаря большой ширине обработки от 115 см Вы можете обрабатывать площади до 670 м².

Данная модель обеспечивает мощную тягу, благодаря мощному двигателю в 3,6 кВт может обрабатываться даже сильно твердая почва, благодаря 32 специальным ножам глубина вскапывания может составлять 36 см. Устройство хорошо держит равновесие с помощью тормозной шпоры.

Эргономичные ручки управления, которые можно регулировать по высоте и переставлять в сторону, позволяют работать в удобном для Вас положении. В комплект поставки входят ограничительные диски и комплект колес (для использования с плугами).

Преимущества:

  • Идеально подходит для рыхления и вскапывания почвы

  • В комплекте боковые ограничительные диски для защиты растений

  • Эргономичные ручки управления, регулируемые по высоте и передвигаемые в сторону без специальных инструментов

  • Доступен широкий выбор комплектующих для дополнительной обработки почвы

  • В комплекте два резиновых колеса 4.0-8


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов