Фальшфейер для маломерных судов красного огня (30 сек)

Цена
1 200 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое

Предназначен для подачи огневых сигналов бедствия и местонахождения на местности и акватории, а также может использоваться для отпугивания диких, агрессивных животных.

Сертифицирован 3 классом.

Не требует лицензии.

Дальность не менее 2 км.

Время горения не менее 30 сек.

Герметичный пластиковый корпус.

Срок годности по 01.2028 года

Фальшфейер красного огня (факел) используется в России спасателями, туристами и альпинистами. Устройство состоит из пластмассового корпуса, в котором спрятана пиротехническая шашка. Чтобы его использовать, необходимо снять герметичную крышку и дернуть шнур, соблюдая при этом правила безопасности.

Основное назначение факела – подача сигнала бедствия, предупреждение об аварии или опасности на дороге. Красный фальшфейер дает яркое, ослепительное сияние и заметен издалека. Использование допускается только на улице, в открытом пространстве. Однако при необходимости допустимо использование не только в лесных местностях, но и на море, например, при крушении судна. Факел обладает водостойким корпусом и может работать даже в воде.

Инструкция по запуску:

• положите факел в одну руку, крышкой вверх;

• отверните крышку и достаньте шнур с кольцом;

• убедитесь, что ось фальшфейера расположена от себя;

• резко дерните шнур;

• фальшфейер мгновенно загорится, после чего его нужно держать на вытянутой руке, направляя в небо;

• утилизируйте израсходованный фальшфейер.

Пиротехнический состав дает очень громкий шипящий звук и яркий поток огня красного цвета. Выгорание происходит медленно, в течение пяти минут. Для того чтобы факел было удобно держать, он снабжен специальной рукояткой. Самое главное при зажигании держаться за нее.

Традиционно красный свет является сигналом бедствия и широко используется при проведении поисково-спасательных операций, туристами в походах или во время охоты.

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов