Лот: 19090960. Фото: 1. Аквариум Xiaomi Descriptive Geometry... Аквариумы, террариумы

Аквариум Xiaomi Descriptive Geometry Mini Lazy Fish Tank (C300) | В н...

Цена
3 499 руб.
Цена
3 499 руб.
Снят с торгов(5 авг 2023 06:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Объем, л
3
Назначение
Пресноводный аквариум

Общие характеристики

  • Материал: Пластик
  • Цвет: Белый
  • Объем: 1,5 л
  • Тип: Аква-ферма
  • Разъем: Type-C
  • Размеры: 203 x 254 x 102 мм
  • Номинальная мощность: 5 W

Аккумулятор и Питание

  • Источник питания: От сети; от портативного аккумулятора

Компактный аквариум Xiaomi Descriptive Geometry Mini обладает высокоэффективной системой фильтрации, светодиодной разноцветной подсветкой, двухъярусной конструкцией и кислородным насосом. Имеет минималистичный дизайн. При мощности в 5 Вт работает в режиме экономии электроэнергии.

Собственный водоем с рыбками

Новая компактная акваферма от Descriptive Geometry сверху имеет пространство для растений, а снизу - аквариум для рыб. Внутренняя разделительная пластина позволяет отделить одних рыбок от других и создать две уникальные среды. Несмотря на компактность, в акваферме имеется мощная система фильтрации и обогащения воды кислородом, которая создает благоприятную среду для рыбок и помогает им жить в согласии с растениями.

Современное сочетание умных технологий и эстетики

Забудьте о традиционных неуклюжих аквариумах с их огромным объемом и высокими требованиями к содержанию. У новой аквафермы Descriptive Geometry форма отличается компактностью, а внутри нее уже есть все необходимое для очистки воды и обогащения ее кислородом. Кроме того, система подсветки и сенсорное управление делают из аквафермы по-настоящему современное устройство.

Съемная разделительная пластина

Внутри аквафермы можно установить разделительную пластину, поделив пространство аквариума на две части. С ее помощью можно отделить особо агрессивных рыбок или поэкспериментировать с созданием сложных композиций. Пластину можно так же быстро снять, чтобы рыбки наслаждались открывшимся пространством.

Цветная светодиодная подсветка

Внутри аквариума есть разноцветные светодиоды для создания атмосферной подсветки. Они светят ярко и равномерно, при этом не потребляя много энергии и давая широкое разнообразие цветов. Работу подсветки можно быстро переключать одной кнопкой, чтобы разнообразить жизнь рыбкам.

Широкий простор для творчества и рукоделия

С помощью сочетаний удивительных цветов морских растений, цветов и рыбок можно создавать разноцветные композиции под интерьер или просто под настроение, добавляя к ним детали, созданные собственными руками. Благодаря небольшому объему можно без труда устроить поменять обстановку для рыбок, перенося их то в жаркие тропики, то в коралловый риф, то в мелкую речушку, заодно находя выход собственному творческому порыву.

Компактный корпус для свободного размещения

Акваферма Descriptive Geometry занимает не больше площади, чем журнал формата А4. Она выполнена из прочного и прозрачного ПММА-пластика с четким обзором по всей окружности. Компактность и малый вес позволяют не привязывать ее к одному месту, а постоянно показывать рыбкам новые пейзажи.

Собственный кислородный насос для заботы о рыбках

В акваферме уже есть кислородный насос, который эффективно контролирует смешение воды с воздухом, поддерживая устойчивый уровень кислорода и создавая движение воды. Его особая конструкция создаст для рыбок среду, наиболее приближенную к естественной.

Двойная система фильтрации

Дно аквариума оснащено высокоэффективной системой фильтрации, которая включает в себя верхний фильтр из хлопка и нижний фильтр в виде камней. Такая система отлично справляется с очищением от лишнего мусора. Вода становится более прозрачной и чистой.

Сенсорный кольцевой выключатель

Возле нижней стороны аквариума не просто так размещена черная металлическая полоса - она совмещает в себе функции украшения и умного управления, представляя собой кольцевой сенсорный переключатель для интуитивного управления подсветкой.

Размеры



Цена указана с учетом скидки 3% - при расчете наличными.

ЗВОНИТЕ 216-90-12

Наша компания "MI-KRSK" предлагает технику от известного бренда Xiaomi по Лучшим ценам с Честной Гарантией! В НАЛИЧИИ ВСЯ линейка Смартфонов и Гаджетов Xiaomi.

Мы Ждем Вас в нашем Шоу-руме в ТЦ 'Авиатор', чтобы в приятной и неторопливой обстановке окунуться в мир гаджетов Xiaomi.

КАК НАС НАЙТИ:

Шоу-рум в ТЦ Авиатор : ул.Авиаторов 5, 4 этаж, оф.461 ! ВНИМАНИЕ ! вход с ТОРЦА со стороны ул. Молокова на ЛИФТЕ подняться на 4 этаж.

Звоните, если не нашли! С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону 216-90-12

Наши преимущества:

1. Только оригинальные смартфоны и другая техника Xiaomi

2. Честная Гарантия от магазина

3. Бесплатная Доставка в день заказа от 10.000руб

4. Приятный шоу-рум, большая и всегда свободная парковка, индивидуальное отношение к каждому клиенту

5. Бесплатная настройка телефона и помощь в переносе данных со старого устройства

Доставка в другие города

Удобной вам ТК или почтовой службой. Отправка товара в течение 2-х суток.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов