Цена
101 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 сен 2022 14:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.1
Вес без подставки
12.7 кг
Вес с подставкой
14.5 кг
Возможность крепления на стену
есть
Входы
композитный mini AV , вход спутниковой антенны
Выходы
аудио S/PDIF
Диагональ
50" (126 см)
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Операционная система
Android TV
Особенности
4K X-Reality PRO, встроенная память 16 гб, возможность подключения клавиатуры и мыши , поддержка носителей NTFS/FAT32/FAT16 , субтитры , таймер включения/выключения , таймер сна , Frame Dimming , Triluminos Pro , телевизор для игр, технология Motionf
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Поддержка Skype
нет данных
Потребляемая мощность
95 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1119x649x70 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1119x715x286 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Телетекст
есть
Тип
ЖК-телевизор
Формат телевизора
16:9
Цвет
черный
Частота обновления экрана
120 Гц
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор Sony KD-50X85TJR

4K HDR процессор X1™

Мощный процессор использует передовые алгоритмы для более четкой передаче 4K-сигналов. Благодаря этому качество изображения повышается до разрешения 4K, делая его насыщенным, реалистичным и контрастным.

TRILUMINOS PRO™

Телевизоры с широкой цветовой гаммой и уникальным алгоритмом TRILUMINOS PRO™ передают всю насыщенность, оттенки и яркость цветов, делая их максимально реалистичными.

Object-based HDR Remaster

Технология Object-based HDR Remaster анализирует цвета отдельных объектов и корректирует их контрастность. Этим наши телевизоры выгодно отличаются от обычных, которые регулируют контрастность только по одной кривой черно-белых тонов. Индивидуальная обработка элементов делает текстуры детализированнее, усиливает глубину и реалистичность изображения.

Технология 4K X-Reality™ PRO

Наш фирменный 4K HDR-процессор X1™ обеспечивает потрясающее изображение в 4K — богатое, детализированное, реалистичное, с проработанными текстурами. А благодаря технологии повышения разрешения 4K X-Reality™ PRO любое видео, снятое в формате 2K или Full HD, выглядит почти так же качественно и реалистично, как в 4К.

Motionflow™ XR

Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow™ XR. Эта инновационная технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.

Динамик X-Balanced Speaker

Благодаря уникальной тонкой конструкции наш новый динамик X-Balanced Speaker идеально дополняет элегантную рамку телевизора и обеспечивает четкое звучание при просмотре фильмов и прослушивании музыки.

Google TV

Более 700 000 фильмов и сериалов из всех ваших потоковых сервисов собраны в одном месте и объединены по темам и жанрам с учетом ваших интересов

Голосовой поиск

Моментально находите любимые фильмы и передачи: просто скажите, что вы хотите посмотреть. Благодаря голосовому поиску вам больше не придется тратить время на поиск контента вручную и неудобный набор текста.

Google Ассистент

Телевизор становится еще полезнее. С помощью голосовых команд вы можете находить фильмы, работать с приложениями, воспроизводить музыку и управлять телевизором. Попросите Google найти определенное название, ищите по жанру или получите рекомендации по просмотру, спросив: «Что мне посмотреть»? Получайте ответы сразу на экране, например результаты спортивных соревнований, управляйте устройствами умного дома и многое другое. Всё, что для этого нужно, — дать Google голосовую команду

Поддержка Apple AirPlay / Apple HomeKit

Apple AirPlay позволяет транслировать видео и аудио с iPhone, iPad и Mac прямо на телевизор. Смотрите на большом экране фильмы и сериалы из приложения Apple TV, других приложений или просто из Safari. Показывайте свои фото всем гостям в комнате.

С поддержкой Chromecast

На телевизоры с поддержкой Chromecast можно транслировать видео, игры и приложения с мобильных устройств без потери качества. Для этого просто коснитесь кнопки трансляции на экране своего устройства Android или iOS и продолжайте пользоваться смартфоном или планшетом, как вы привыкли

Интеллектуальный пульт ДУ

Вы можете управлять всеми подключенными устройствами с одного пульта. Благодаря специальной кнопке можно получить мгновенный доступ к сервисам предоставления видео по запросу

Рамка с гладкой поверхностью

Благодаря невероятно тонкой рамке ваши глаза фокусируются именно на изображении, а не том, что находится вокруг него

Адаптация к окружающей среде

Устраивайтесь поудобнее и получайте невероятные впечатления от просмотра. Наша уникальная технология автоматически адаптирует изображение и звук к вашему помещению.

Датчик света

В традиционных телевизорах яркость изображения остается неизменной, независимо от освещения в комнате. В результате картинка получается слишком темной или яркой. Этот телевизор оснащен датчиком освещенности, который корректирует уровень яркости, повышая или понижая ее, чтобы обеспечить комфортные условия просмотра в светлых и темных помещениях.

Адаптация звука под ваше помещение

Обстановка комнаты может сильно менять звук. Например, портьеры его поглощают, а предметы перед телевизором искажают. Это может испортить удовольствие от просмотра, поэтому мы сделали так, чтобы этот телевизор распознавал препятствия впереди и адаптировал звук под характеристики помещения.

Dolby Vision® и Dolby Atmos®

Дома впечатления будут не хуже, чем в кинотеатре. Благодаря технологии Dolby Vision® картинка будто оживает, а с технологией Dolby Atmos® помещение заполняется окружающим звуком.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов