Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 сен 2023 10:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектующее для
Универсальное

Линейно-интерактивный ИБП серии RAPTOR предназначен для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.

СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ

Защита от перегрузки и короткого замыкания – автоматическое выключение для защиты электронных схем.

Повышенное напряжение электросети – понижающая обмотка трансформатора AVR (auto voltage regulation).

Пониженное напряжение электросети – повышающая обмотка трансформатора AVR (auto voltage regulation).

Пропадание напряжения – работа от внутренней аккумуляторной батареи.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Модель RPT-800AP персональные компьютеры совместно с монитором, сетевые коммутаторы, модемы, роутеры и другое вычислительное и телекоммуникационное оборудование.

Покупался год назад, все документы и чеки прилагаются. В отличном внешнем и рабочем состоянии, батарея в состоянии новой, держит нагрузку в соответствии с Руководством пользователя, полная комплектация шнурами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов