Цена
17 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 сен 2023 06:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
16 кг
Дисплей
есть
Дополнительные функции
автоматическое размораживание
Напряжение
220В
Обслуживаемая площадь, кв.м
42 кв/м
Объем ёмкости для конденсата, л
2.6 л
Особенности
колёса
Потребляемая мощность
0.36 кВт
Производительность по осушению, л/сутки
24 л/сутки
Размеры (ШхГхВ)
24х35х48.20 см
Управление
электронное
Уровень шума
44 дБ
Установка
напольная
Хладагент
R-290

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Neoclima FD-24AH

Осушитель воздуха Neoclima FD-24AH представляет собой высокопроизводительное устройство, мощности которого достаточно для обслуживания помещений площадью до 42 кв. м. В этом домашнем помощнике появились особые фильтры, гарантирующие тщательное устранение аллергенов и загрязнений, содержащихся в воздушном потоке.

Встроенный индикатор проинформирует пользователей о текущих показателях влажности, а функциональный дисплей выведет информацию о выбранных параметрах.

Панель управления в Neoclima FD-24AH представлена сенсорными элементами, расположенными в верхней части корпуса. Технология самодиагностики автоматически выявит существующие неполадки и оперативно сообщит о них пользователю. При необходимости вы сможете самостоятельно запрограммировать желаемый временной отрезок, по истечении которого прибор приостановит работу. Дополнительным плюсом осушителя станет невысокий уровень шума, не доставляющий неудобств домочадцем.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов