Цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 мая 2022 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
51 г
Детальный тример
нет данных
Длина провода
1.85 м
Длина стрижки
0.6 - 25 мм
Дополнительная информация
щеточка для чистки;
Количество насадок
7
Материал лезвий
титан
Назначение
для стрижки волос
Насадка для филировки
нет данных
Настройка длины стрижки
смена насадок и регулировка
Питание
от сети
Стрижка бороды
да
Сухая и влажная стрижки
нет данных
Тип
машинка для стрижки

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Машинка для стрижки Rowenta TN 1350F0

Машинка для стрижки волос Rowenta Perfect Line TN 1350F0 – это безупречное качество стрижки и непревзойденная производительность. Устройство оснащено подвижными острыми лезвиями с титановым покрытием и надежным и высокопроизводительным AC-мотором для качественного ухода за волосами и бородой.

Шесть фиксированных насадок для стрижки предлагают на выбор несколько уровней длины от 3 мм до 25 мм, а регулируемая насадка для бороды помогает поддерживать вашу бороду в идеальной форме. Три микронастройки длины удобно регулировать, чтобы придать стрижке четкие линии и точную длину.

Машинка может работать от сети с постоянной стабильной мощностью, чтобы вы были уверены, что она не разрядится в самый неподходящий момент. Благодаря компактному корпусу и чехлу машинку для стрижки волос Perfect Line удобно хранить и брать с собой в поездку.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов