Лот: 19073080. Фото: 1. Ионизатор воздуха neo tec xj-2000. Очистители воздуха, ионизаторы

Ионизатор воздуха neo tec xj-2000

Цена
1 300 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 нояб 2022 15:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Neoclima

Очиститель-ионизатор воздуха Neo-Tec XJ-2000 предназначен для работы в малых помещениях, например, в ванной комнате, на крытом балконе и, конечно же, в салоне автомобиля. Этот прибор имеет принципиальное отличие от вентиляционной системы авто. Его работа основана на выделении в воздух отрицательно заряженных ионов в количестве 2000 на 1 см³. Большая концентрация отрицательных ионов приближает воздух в Вашем автомобиле к воздуху в зоне водопадов. Такой состав воздуха позволяет человеку чувствовать себя бодрее, в то время как большое количество положительно заряженных ионов, наоборот, вызывают сонливость и упадок сил.


Отрицательные ионы не только делают воздух приятней для восприятия, но и очищают его. Они способны уничтожить частицы величиной до 0.01 микрона, благодаря чему прибор избавляет салон Вашего автомобиля от неприятных запахов, нейтрализует вирусы и микроорганизмы. Очиститель устранит запах никотина, избавит от невыветриваемых застарелых запахов в салоне, которые неизбежно образуются за годы использования автомобиля.

!!Акция!!

получите скидку на любой товар в наших филиалах*

-РАССРОЧКА- Товар можно приобрести в рассрочку

Если интересует данный лот, звоните по телефону указанному в объявлении (Добавочный номер 3 - Обязательно) будем рады ответить на любой ваш вопрос. Лоты могут быть выкуплены на других интернет площадках, уточняйте наличие перед покупкой.

*Подробности акции уточняйте у сотрудников ломбарда или по телефону


"Яричъ" Ломбард Работаем с 09:00 до 21:00

Займ под авто доб. 1

Ул. Д. Мартынова д. 18 доб. 2

Ул. Тотмина д. 21 доб. 3

Ул. Л. Кецховели д. 60 доб. 4

(Телефон многоканальный)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов