Цена
200 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1981
Издательство
Лениздат
Количество страниц
272
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

В книге раскрывается руководящая роль В.И.Ленина, Коммунистической партии в развитии революционного молодежного движения в нашей стране и за рубежом, в создании и укреплении комсомола, показано значение ленинских заветов для современной деятельности ВЛКСМ, для борьбы советской молодежи за выполнение решений XXVI съезда КПСС, задач новой пятилетки. Авторы - доктора исторических наук В.А.Зубков и В.В.Привалов. В центре их внимания - марксистско-ленинская концепция революционного молодежного движения, участие В.И.Ленина в создании РКСМ и КИМа.

Второе издание этой книги было удостоено в 1978 году премии Ленинградской организации ВЛКСМ. Настоящее, третье издание дополнено библиографическим обзором по данной теме.

Книга рассчитана на пропагандистов, комсомольских работников, всех читателей, интересующихся историей ВЛКСМ и международного коммунистического движения молодежи.

Комментарий

3-е издание, переработанное и дополненное.

Автор

Привалов Виктор Владимирович, Зубков Вадим Александрович

Издательство Лениздат

Год выпуска 1981

Тип обложки Твердый переплет

Автор на обложке В. А. Зубков, В. В. Привалов

Тип книги Букинистика

Язык издания Русский

Количество страниц 272

Формат издания 84x108/32

Сохранность книги Хорошая

Тип издания Отдельное издание

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов