Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 нояб 2022 17:09)

Описание лота

Состояние
Новое

Продам перкарбонат натрия (кислородный отбеливатель)

Цена 100 ₽ за 0,5 кг

Экологически безопасный многофункциональный концентрат ("активный кислород") для стирки, уборки, мытья посуды и дезинфекции.

Перкарбонат подходит для:

цветных и белых тканей.

стирки детских вещей.

удаления органических загрязнений (грязь, кофе, чай, вино, фрукты, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и других материалов.

мытья посуды.

очищения и обеззараживания рабочих поверхностей, стен, полов.

избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.)

Обладает абсолютной биоразлагаемостью. Не содержит хлор, бор и другие опасные для окружающей среды и человека компоненты. После использования раствор можно вылить в канализацию (в дополнение он поможет ее дезодорировать).

ПРИМЕНЕНИЕ:

Машинная стирка.

Для выведения пятен: 25 г (1 столовая ложка) в основной отсек для стирального порошка; Для эффекта отбеливания - 50-75 г ( 2-3 столовых ложки).

Ручная стирка. Примерное время замачивания - 1 час.

Для легких загрязнений - 30 г порошка на 10 л горячей воды; для умеренных загрязнений - 50 г; для сильно загрязненных тканей - 100 г. При длительном замачивание на ночь отбеливатель эффективен уже при 30°С . Используйте этот способ для тканей которые нужно стирать при низких температурах (30-50°С).

Мытьё посуды.

Перкарбонат отлично удаляет жир и стойкий налет. Им легко можно очистить термосы, заварники и кофейники. Подходит и для использования в посудомоечных машинах - 5 г (1 чайная ложка) порошка в основной отсек для моющего средства. Присохшее/пригорелое предварительно замочить с перкарбонатом в горячей воде.

Уборка дома.

Раствор (25г (1 столовая ложка) / 1 литр горячей воды) нанесите с помощью пульверизатора или тряпки на загрязненную поверхность, оставьте на 5-10 минут, затем смойте чистой водой. Используйте раствор для очищения и обеззараживания рабочих поверхностей, стен, полов, дверей, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования (ванны, раковины, унитазы и др.).

Чистка ковров (в том числе выведение пятен).

Раствором (30 г / 1 литр горячей воды) обработайте поверхность, оставьте на 10 минут. При необходимости повторите. Промойте чистой водой, дайте высохнуть.

Будьте осторожны, если краситель у ковра не стойкий, может полинять!

Проверьте на незаметном участке!

Борьба с плесенью и грибком.

Раствором (50-60 г / 1 литр горячей воды) обработайте поверхность, оставьте на 1 час. Очистите поверхность щеткой и тщательно удалите остатки плесени.

!Важно!

Перкарбонат отлично обезжиривает. В том числе кожу. Поэтому рекомендуется при непосредственном контакте с ним, работать в перчатках или сразу после использования наносить питательный крем, чтобы не допускать пересушивания и повреждения кожи рук. Не рекомендуется для шерстяных и шелковых изделий.

Нельзя применять: малоуглеродистые стали, медь или латунь. Не удаляет ржавчину и накипь. Хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре не более 35 С вдали от источника тепла.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Сколько кг есть в наличии?
29 авг 2022 10:05
Килограмм 20. Я вечером домой приду и посмотрю сколько осталось. И напишу точный остаток
29 авг 2022 10:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов