Цена
6 220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 июля 2023 17:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1900
Автоматическое отключение
есть
Беспроводное использование
нет
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
1 кг
Возможность сухого глажения
нет данных
Длина сетевого шнура
1.9 м
Защита от накипи
да
Инд. готовности к работе
да
Индикация включения
да
Насадка для деликатных тканей
нет данных
Объeм резервуара для воды
220 мл
Паровой удар
есть, до 120 г/мин
Подошва
керамика
Постоянная подача пара
есть, 25 г/мин
Противокапельная система
да
Система самоочистки
да
Тип управления
механическое
Функция разбрызгивания
нет данных

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Braun SI 1009 OR

Утюг Braun SI 1009 OR – рабочий инструмент на каждый день. Компактный прибор с резервуаром всего на 220 мл. отлично подходит для рутинного разглаживания относительного небольшого количества вещей.

К вашим услугам следующие опции: регулировка подачи пара через подошву от 0 до 25 мл/сек., подача пара через носик со скоростью до 120 мл/сек., ЭКО-режим минимального расходования воды, вертикальное отпаривание («паровой удар»). При этом утюг приводится в рабочее состояние, разогреваясь всего за 35 секунд с момента включения в сеть. Антипригарная подошва Non-stick исключает нанесение повреждений тонким.

Предусмотрена функция самоочистки от накипи, что существенно повысило срок службы устройства. Утюг выглядит именно стандартно, как множество аналогичных моделей. Вы вряд ли станете прятать его, чтобы убрать подальше с глаз. Основной белый цвет хорошо сочетается с яркой померанчевой «отделкой». Благодаря данной модели утюга ваши вещи всегда будут идеально выглаженными! Благодаря надежной и легкой конструкции утюг компании Braun станет вашим незаменимым помощником в ежедневном бытовом использовании. Также прибор оборудован системой защиты от капель.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов