Цена
28 690 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 янв 2023 16:47)

Описание лота

Вес
15 кг
Габариты (ДхШхВ)
118.50x52x135 см
Количество программ тренировки
23
Количество уровней нагрузки
24
Максимальный вес пользователя
140 кг
Особенности
педали с туклипсами; нагрудный кардиодатчик в комплект не входит; возможность подключения: к беспроводному кардиодатчику
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола
Питание
от сети
Показания дисплея
частота вращения педалей, расход калорий, текущая скорость, пройденное расстояние
Система нагрузки
магнитная
Тип
вертикальный
Цвет
черный/ серый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Велотренажер Torneo Raceter B-532BL

Велотренажер Torneo Raceter B-532BL для сайклинг-тренировок в домашних условиях от Torneo, который имитирует езду на велосипеде. Регулярные тренировки позволяют повысить выносливость и проработать различные группы мышц.

Точная регулировка нагрузки велотренажера Torneo Raceter B-532 BL Электронная система c 24 уровнями регулировки сопротивления. Штрокий выбор программы. 23 встроенные программы и функция быстрого старта.

Имитация шоссейного велосипеда Torneo Raceter B-532BL. Тренировки на спин-байке позволяют чередовать уровни нагрузки и попеременно нагружать разные группы мышц. Анатомическое седло, регулируемое в трех плоскостях, многопозиционный руль, регулируемый по вертикали и горизонтали, а также педали с туклипсами и регулируемыми ремешками.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов