Лот: 1903288. Фото: 1. Квадроцикл BRP DS250 Отс! + Шлем... Снегоходы, квадроциклы

Квадроцикл BRP DS250 Отс! + Шлем Monster Energy

Начальная цена
125 000 руб.
Блиц-цена
131 000 руб.
Начальная цена
125 000 руб.
Блиц-цена
131 000 руб.
Снят с торгов(21 фев 2013 18:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Марка
BRP
Модель
250
КПП
АКПП
Год выпуска (гггг)
2008
Объем двигателя, см
255
Мощность двигателя, л.с.
28
Полностью исправный квадрик. Всё работает . Цена уже совсем смешная.


Отличный аппарат,в идеальном состоянии и превосходном качестве. Чистокровный Канадец . Не давно прошёл полное ТО , всё поменяно и отрегулировано,полностью готов к сезону,резина живая . Смело можете кататься и не задумываться о каких либо заменах масел и жидкостей и фильтров и прочисток.С обратной стороны пластика выкрашен в красный антигравиийный цвет! Квадроцикл подойдёт абсолютно любому человеку,хоть вы мастер мотокросса или не опытный ученик.Мой рост 190 см и он идеально мне подходит, (удобно даже вдвоём). Идеально подходит как для агрессивной езды,так и для спокойных прогулок по лесу. По бездорожью в своём классе ему нет равных,идёт стремительно и динамично. Любые горы и неровности ему не почём! Превосходная подвеска и мощный двигатель не дадут вам соскучится! На нём стоит не обычный автомат,а спортивный вариатор.Двигатель,трансмиссия,ходовка в идеале,всё работает ОЧЕНЬ чётко,при встрече сами убедитесь . Квадроцикл считается кроссовой моделью.
Модель оснащена бесступенчатой трансмиссией с функцией CVT,дисковыми тормозами с гидравлическим приводом, рессорными опорами, подстраивающимися под водителя и разеткой , что очень редко для такой техники.
Вообщем аппарат стоящий,не скидываю,а продаю (отрываю от сердца) так как нужен ловандос !!!Цена нового около 260 т.р. Звоните,пишите. Всем рад ответить и подсказать!

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КИТАЙЦА ХОРОШЕГО НЕ КУПИШЬ,А ТУТ КАНАДЕЦ!!! ДАРЮ ПРОСТО !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов