Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 июля 2022 03:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип установки
Настольное

Полностью исправный счетчик банкнот. Работает отлично. В комплекте с проводом питания.

Magner 150 Digital - Двухкарманный счетчик банкнот. Полноценная проверка подлинности. Сквозной пересчет смешанной пачки. Сортировка по ориентации, лицу, номиналу. Мульлтивалютность. Высокая надежность и стабильность работы. Подсчет и непрерывная сортировка банкнот по номиналу, ориентации и году эмиссии с автоматической отбраковкой денежных знаков, не удовлетворяющих заданным параметрам. Один из лучших и надежных счетчиков банкнот в своем классе!

Полноценная проверка подлинности (CIS сканирование всей площади банкноты позволяет анализировать видимый и ИК образы, контроль фонового свечения банкнотной бумаги при воздействии УФ лучей, проверка магнитных меток по всей площади банкноты и т.д.).

После завершения пересчета есть возможность посмотреть детализированный отчет по каждому номиналу, отправить данные на печать или на сервер.

Удобный для работы большой жидкокристаллический дисплей с подсветкой.

Русифицированный интерфейс.

Самодиагностика при включении.

Энергосберегающий режим.

Легкий доступ к тракту счетчика для чистки и проведения сервисных работ.

Самая главная возможность этих машинок, отбор купюр по номиналам из общей пачки, не нужно будет раскладывать самому он это сделает сам за вас

делает проверку купюр, очень немаловажно!!! (при сдаче наличности что бы не сдать ненароком подделку в банк, потом замучают вызовами в органы)

· инфракрасная;

· оптическая;

· магнитная;

· ультрафиолетовая;

· по размеру.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов