Велокрепление на крышу автомобиля
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Велокрепление на крышу автомобиля |
Производитель | Green Valley |
Крепление Green Valley ( AURILIS ) Fast Rider 659 для перевозки велосипеда на багажной системе ( поперечинах ) Итальянского производства .
Алюминиевая основа велокрепления на крышу автомобиля, в сочетании с высокотехнологичными крепёжными элементами выгодно выделяют данное крепление среди уже привычных нашему покупателю брендов . Подходит для «взрослых» и «детских» , городских , горных и шоссейных велосипедов.
Поставляется полностью готовым к монтажу на поперечины без применения инструментов и к эксплуатации без усилий . Устанавливается в верхний паз багажной системы на три точки крепления ( 2 спереди + 1 сзади ) .Крепление Т-образное, для рейлингов имеющие разы.
Колеса фиксируются в специальных ложементах ( подставках ) очень прочным и удобным ремнем с храповым механизмом.
И велосипед и крепление на багажной системе запираются на металлические замки ( входят в комплект поставки ).
Зажим рамы очень надёжный и не травмирует рамы велосипеда ( подходит под карбоновые рамы без дополнительных адаптеров ) .
Элегантный дизайн крепления дополняет экстерьер автомобиля !
Сочетание характеристик качества и удобства эксплуатации в данном ценовом диапазоне идеальное .
Крепление FastRider– протестировано в аэродинамической трубе и проходило испытания на полигоне при скоростях до 160км/ч , а так же испытание экстренными разгонами , манёврами и торможениями – даже на этой «полосе препятствий» велосипед оставался неподвижен в креплении и безопасность конструкции признана ведущими европейскими экспертами .
Сертифицирован TUV и ISO PAS 11154-06
Производится в Италии.
Поделиться этим лотом: