Цена
160 000 руб.
Снят с торгов(28 мая 2022 18:38)

Описание

Состояние
Б/у
Вид
Торговый прилавок
Тип установки
Напольное
Назначение
Для пищевых продуктов

Готовый бизнес.


Как показывает практика, киоск в виде ретромобиля является одним из наиболее удачных вариантов торговой точки. В наше время обычный вид киоска уже мало привлекателен для современного покупателя — ему нужен яркий, эффектный, запоминающийся дизайн точки продаж. Рекомендуем вам киоск в виде ретромобиля как относительно недорогой и высокоэффективный вариант оформления Его уникальный дизайн позволяет размещать киоск в любом торгово-развлекательном центре, при этом он не занимает много места (не более 4 кв.м). Оригинальная идея легко привлекает людей, поэтому вы можете развернуть точки продаж в любых людных местах: на вокзалах, в парках, цирке, скверах, на площадях и т.д.


ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ В СЕЗОН ОТ 150 000 т.р. в месяц, быстро окупится! Идеальный вариант для того кто хочет собственное дело!


В стоимость входит:


Ретромобиль +


Профессиональная пароварка AG-48 для кукурузы в початках и зернах (Мощность 2.5 кВт. ТЭН закрытый. Диаметр 40 см. Вместимость 46 початков кукурузы или 9 кг зерна).


+


Аппарат для приготовления попкорна,


+


Аппарат для приготовления сладкой ваты


есть поставщик с самой низкой ценой в регионе на оборудования (сахарная вата, попкорн, яблоки в карамели и многое другое и все расходники для этого вида деятельности).


Делалось все на совесть для себя, все оборудование в отличном состоянии! Все расскажу, всему обучу, всех поставщиков передам! Продаю в связи со сменой деятельности. Пишите, звоните расскажу все подробно!


Размеры ретромобиля — 3150*1200*1850 мм (д*ш*в). Вес около 200кг.Объем в собранном виде 6,7 куб.м. В разобранном 5 куб.м. помещается в газель или в легковой прицеп 3м


Киоск изготовлен из металлического профиля, качественно сваренного профессиональными сварщиками, обшитого миллиметровым листовым металлом. Окрашен порошковой краской, стойкой к повреждениям в специальной камере. Передние колеса могут поворачиваться, что удобно для транспортировки. Киоск оснащен автоматом 32 А, с 12 разетками а также имеет светодиодные подсветки и лампы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов