Цена
31 500 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4 (PS4)
Объем памяти, Гбайт
1000

Тихая версия! Несмотря на ее мощность она не помешает наслаждаться вам высокой производительностью в играх и отличной картинкой, погружая вас в игровой процесс.

Верхняя крышка имеет практически незаметные потертости. В комплекте оригинальный геймпад и все необходимые провода для подключения.

Установлены контрольные пломбы от сервисного центра, т.к. приставка прошла полное обслуживание и осмотр специалистами, о чем свидетельствует акт технического состояния. А это в свою очередь означает, что консоль полностью исправна. Даем чек и гарантию 3 месяца по гарантийному талону.

Любые проверки можно осуществить на месте.

Расскажем всю необходимую информацию, ответим на ваши вопросы до, во время и после покупки.

Прямо сейчас вы можете зарезервировать приставку, позвонив нам или написав, и мы переместим ее в наш ближайший к вам магазин.

Также осуществляем доставку по городу и всей России

Оплатить покупку мечты можно различными способами (наличные, карта, перевод, сбп, кредит/рассрочка, и даже обменять свою приставку).


Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89, офис 212. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Интересует обменя на мои лоты?
Доплаты есть 20000
25 дек 2023 12:51
Здравствуйте! Не интересует
25 дек 2023 15:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов