Лот: 19013036. Фото: 1. арендую 2-3 комнатную квартиру. Квартиры, студии

арендую 2-3 комнатную квартиру

Бюджет заказчика
20 000 руб.
Аватарка
Заказчик
Бюджет заказчика
20 000 руб.
Удалён(20 авг 2022 22:05)

Описание тендера

Здравствуй дорогой арендодатель! Молодая семья в поисках квартиры для съема на долгий срок. в интересах 2-3 комнатные квартиры. Обязательно с оборудованной кухней, наличие мебели в комнатах отдельно рассматриваю по договоренности, поэтому любые предложения от собственников.

  1. Аренда сугубо только по договору от собственника, за каждый месяц будет делаться расписка об оплате между арендодателем и арендатором, так же договор приема-передачи имущества квартиры, фотографирование изначально всех дефектов, даже мелких. при необходимости расширение условий в связи с проживанием питомца как в пример при выезде химчистка квартиры клининговой компанией за свой счет(с предоставлением документа в подтверждение услуги)
  2. Собака породы стаффордширский терьер, ей 12 лет, стерилизованная(имеется документ), регулярно ухаживаю и мою, дела свои делает только на улице а в квартире две вещи ест и спит потому что по возрасту другого уже и не положено.
  3. нам, как арендаторам, интересна длительная аренда в спокойном доме где нет соседей ставящих на уши весь дом.со своей стороны гарантируем спокойное проживание без пьянок и гулянок, без прокуренных балконов и комнат т.к. не курящие и без вредных привычек в принципе. регулярная оплата в соответствие с датой указанной в договоре, адекватное отношение к предоставленной мебели и технике, спокойное и беспроблемное проживание с нашей стороны.

Заселение после 15 числа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов