Лот: 19008877. Фото: 1. Комбоусилитель моделирующий Blackstar... Гитарные эффекты и комбоусилители

Комбоусилитель моделирующий Blackstar ID:CORE10 V3

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 нояб 2022 10:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Комбоусилитель
Состояние
Б/у

Комбоусилитель моделирующий Blackstar ID:CORE10 V3

ID:Core Stereo 10 V3– это 2x5Вт бескомпромиссный гитарный усилитель начального уровня. Невероятный звук и гибкость обеспечиваются простым и интуитивным набором настроек и реализуются через технологию SUPER WIDE STEREO, создающие такие насыщенные ощущения от музицирования, что вы буквально «подсядете» на гитару. Комбо также воспроизводит мультимедийное аудио с полным Hi-Fi качеством.


Серия ID:CORE V3 – уже третье поколение популярнейших усилителей, сочетающее в себе все основные характеристики предшественников с новыми характеристиками. Эти усилители имеют интуитивно понятное управление, как у обычного усилителя, но при этом и всю гибкость программирования. Уникальные настройки дают возможность вам, гитаристам, собственноручно создать свой звук. Уникальная расширенная настройка Voice имеет шесть различных каналов - Clean Warm, Clean Bright, Crunch, Super Crunch, OD 1, OD 2. Используя их с патентованной настройкой Blackstar вы сможете получить в точности тот звук, который задумали. Секция эффектов студийного качества содержит эффекты модуляции, задержки и реверберации, которые могут быть использованы одновременно и сохранены вместе с другими настройками вашего звука. В Серии ID:CORE V3 используется новый цифровой модуль эмуляции кабинета CAB RIG, возможности которого максимально используются при работе через наушники или при записи в компьютер через порт USB. Параметры эмуляции гибко редактируются через программную консоль. 4-канальный порт USB Audio позволяет не только записываться с комбо в компьютер, но и осуществлять ре-ампинг.


Глубокое редактирование и сохранение пресетов упрощается при помощи ПО Blackstar ARCHITECT. Пресетами можно делиться, загружая и скачивая их в он-лайн сообществе. Разъем USB также позволяет вам записывать свой усилитель непосредственно в компьютер. Функциональность USB 2.0 упрощает запись и реампинг, давая возможность записывать только звук предусилителя, добавляя собственные эффекты и эмуляцию кабинета в программном аудио секвенсоре. Выход с эмуляцией кабинета, MP3/line и встроенный тюнер с доступом с передней панели завершают комплект.


Использующие уникальную настройку Voice и патентованную настройку ISF, усилители серии ID:CORE V3 обеспечивают непревзойденную гибкость и простоту использования, позволяя вам выдумать свой звук и получить его у себя дома, в студии или на репетиции


• 2x5Вт программируемый комбо

• Технология Super Wide Stereo

• Эквалайзер с патентованной технологией ISF

• Настройка Voice – выбор из 6 классических каналов Clean Warm, Clean Bright, Crunch, Super Crunch, OD 1, OD 2

• 12 стерео эффектов

• Хранение до 12 пользовательских пресетов

• Бесплатное ПО ARCHITECT

• Модуль цифровой эмуляции кабинета Cab Rig

• Порт USB Mini B для работы с ARCHITECT и цифровой записи (Кабель не входит в комплект) с поддержкой ре-ампинга.

• Вход Stereo MP3/Line In с динамическим эквалайзером для улучшенного воспроизведения музыки

• Линейный выход с эмуляцией кабинета для «тихой» записи или занятий.

• Стерео динамики

• Питание от адаптера питания

Состояние идеальное

Купил год назад, Использовал его за все время часов 5

Есть бесплатный софт для настройки , очень много вариаций звука

Можно подъехать, послушать

Хороший комбик, но оказался не для меня😉




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов