Лот: 19007905. Фото: 1. Детская коляска Adamex Massimo... Коляски

Детская коляска Adamex Massimo 3 в 1

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2022 15:36)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Дополнительно
Поворотные колеса

Продам коляску в отличном состоянии.

Комплектация очень богатая - есть все.

Конструкция глубоко продуманная, с массой удобных мелочей. Универсальная, всесезонная. Это и кабриолет, и седан, и фургон, и внедорожник.

Благодаря расцветки Sport подойдет и мальчику и девочке.

Все материалы легко очищаются, поэтому с белым цветом проблем нет.

Коляска 3 в 1: классическая люлька, прогулочный блок и автолюлька (ее тоже можно установить на раму).

Рекомендую посмотреть видеообзор

но можно и прочитать обо всех особенностях ниже.

Особенности.

1. Рама = шасси. 3 амортизатора, складная конструкция с ручкой для переноски, универсальная установка блоков - лицом вперед и назад, съемные надувные колеса, фиксация передних колес, корзина для мелочей, ручка из кожи фиксируется в разных положениях, съемный подстаканник, съемные муфты на ручке (для обогрева рук в холодное время года), съемная сумка/рюкзак.

2. Автолюлька. Используется до 6 месяцев. Нужна для перевозки в машине, пристегивается ремнем безопасности. Также устанавливается на раме. Мягкий подклад, 5-точечные ремни безопасности.

3. Классическая люлька. Пластиковая, обтянута кожей. Регулировка угла наклона пола. Ручка для переноски. Много фиксированных положений козырька. Дополнительные замки на козырьке для его удлинения и раскрытия продуваемой сетки. Откидная манжета для защиты от ветра. В днище есть вентиляционный клапан. Кармашек. В комплекте идет антимоскитная сетка. Новый матрасик из кокосового волокна.

4. Прогулочный блок. Мягкий подклад. Много фиксированных положений козырька. Дополнительные замки на козырьке для его удлинения и раскрытия продуваемой сетки. Откидная манжета для защиты от ветра. Ручка для переноски. Несколько положений спинки и подставки для ног, в том числе и горизонтальное. 5-точечные ремни безопасности. Откидная ручка. В комплекте идет чехол для защиты от дождя и антимоскитная сетка.

Отличное решение по компромиссной цене.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов