Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2023 18:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

В 1972 году Minolta выпустила новую версию потребительских дальномерных камер HI-MATIC F , с менее сложным 38-мм (f2.7) объективом Rokkor . У него был такой же легкий и компактный корпус камеры, как у Hi-Matic E , но он был дешевле и имел меньше функций. На дальномере были только метки параллакса , механической коррекции параллакса не было. Измеритель CDS контролировал время экспозиции и диафрагму. У камеры был селектор ведущего числа вспышки , который обеспечивал автоматическое управление диафрагмой в зависимости от расстояния для фотосъемки со вспышкой.

Камера в достаточно приличном состоянии для своих лет, видеоискатель чистый, внутренняя часть под задней крышкой также без плесени и ржавчины, линзы чистые без грибка и плесени. Из недостатков: от времени по краям отклеились кожаные накладки на корпусе (необходимо подклеить, на фото видно). Виду отсутствия батареек, невозможно проверить его работоспособность, в связи с чем продается как нерабочий под профилактику, восстановление, в качестве донора или в коллекцию, без последующих претензий. Сделано в Японии.

Фото реальное.. что видите, то и покупаете..

Смотрите другие мои лоты с марками, монетами, банкнотами, конвертами, другими предметами коллекционирования, а также различными фотопринадлежностями))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов