Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 сен 2023 13:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Olympus - 35 ECR - компактная 35 - мм дальномерная камера с электронным управлением, представленная в 1972 году. Она оснащена фиксированным объективом Zuiko 42 мм f/2,8, состоящим из 5 элементов в 4 группах. Электронный затвор Seiko ESF управляется автоматически и взводится при нажатии кнопки спуска затвора. Камера основана на том же корпусе, что и EC, но с более высоким верхним корпусом, чтобы оставить место для дальномера. Настройки ASA теперь перемещены в область передней линзы, а не на верхнюю заднюю панель. Ячейка CdS также переместилась к передней части объектива, при этом исходное положение заняло окно для дальномера.

Камера в отличном внешнем состоянии для своих лет, видеоискатель чистый, внутренняя часть под задней крышкой также без плесени и ржавчины, линзы чистые без грибка и плесени. Виду отсутствия батареек, невозможно проверить его работоспособность, в связи с чем продается как нерабочий под профилактику, восстановление, в качестве донора или в коллекцию, без последующих претензий. Сделано в Японии.

Фото реальное.. что видите, то и покупаете..

Смотрите другие мои лоты с марками, монетами, банкнотами, конвертами, другими предметами коллекционирования, а также различными фотопринадлежностями))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов