Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 нояб 2022 14:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Рост
122-134
Пол
Девочка
Возраст
7-10 лет
Цвет
Розовый
Дополнительно
Возможна примерка

Продам замечательный дышащий легкий комбинезон Декатлон в идеальном состоянии. Превосходен для активного зимнего отдыха. Комбинезон рассчитан до -20. При сильном морозе вниз надо одевать термобелье (на -5 - один слой, на -20 - нижний слой плюс флисовый слой).

Наши разработчики, родители юных лыжников, создали этот комбинезон для детей, которые занимаются зимними видами спорта: катание на лыжах, санках, коньках, игры в снегу. Всегда в тепле и сухости!

Теплый и водонепроницаемый детский комбинезон — идеальный вариант для детей, которые осваивают трассовое катание на лыжах и любят играть в снегу.

ПРЕИМУЩЕСТВА

*Сохранение тепла: Синтепон 150 г/м² (грудь). Рукава и брючины: 100 г/м². Подкл. трикот. с начес.

*Прочность: Усилительные вставки на ягодицах, коленях и по низу брючин.

* Дышащие свойства": Дышащий" материал обеспечивает хороший пота наружу.

*Водонепроницаемые свойства: Характ-ки: Пропитка 5000 мм, швы на ягодицах герметичны. Вшитые гамаши, капюшон.

*Карманы: 1 нагрудный карман, 1 карман для ски–пасса. Карманы закрываются.

*Персонализация: На подкладке имеется этикетка, на которой Вы можете написать имя ребенка.

Техническая Информация

Возраст 8 лет. Рост 125-132 см. Обхват груди: 85см; Длина со спины: 55см; Длина рукава: 52см. Обхват талии: 73.2см; Длина по внутреннему шву: 56.6см;

ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ БЛАГОДАРЯ СИНТЕТИЧЕСКОМУ УТЕПЛИТЕЛЮ Термоизоляция – это способность одежды поддерживать оптимальную температуру тела. Чтобы Вы не испытывали дискомфорта во время катания, экипировка должна быть адаптирована к уровню активности и погодным условиям. Для защиты от холода Wed'ze использует синтепоновый утеплитель.

Синтетический материал на основе полиэстера удерживает то или иное количество воздуха в зависимости от размера волокон. Т. е., чем толще синтепон, тем больше воздуха он удерживает и тем лучше его термоизолирующие свойства.

ОБРАБОТКА ТКАНИ С ПОМОЩЬЮ ПРОПИТКИ Пропитка – это водонепроницаемый материал, который наносится на внутреннюю поверхность внешней ткани. Она предотвращает впитывание воды в материал одежды, но при этом отводит наружу потоотделение, образующееся во время катания. Таким образом, сохраняется сухость тела и значительно повышается уровень комфорта.

ОСНОВНЫЕ ШВЫ ГЕРМЕТИЧНЫ Помимо использования водонепроницаемой ткани, герметичности комбинезона также способствуют особые швы. Речь идет о водонепроницаемых лентах, которые наклеиваются на швы изнутри, чтобы изделие совершенно не пропускало воду. Наличие герметичных швов особенно важно в зонах, наиболее подверженных воздействию снега. В комбинезоне это область ягодиц.

ПРОЧНОСТЬ Заостренные канты лыж и игры в снегу могут повредить нижнюю часть брюк, поэтому эта модель снабжена усиливающими вставками для защиты от порезов. Эти вставки размещены в самых уязвимых зонах: колени, ягодицы и низ штанин.

КАРМАН ДЛЯ СКИ–ПАССА Больше не нужно искать ски–пасс по карманам! На рукаве предусмотрен карман для ски–пасса, чтобы не терять времени при посадке в подъемник.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ На подкладке расположен ярлычок, на котором можно написать имя ребенка. А значит, ребенок без труда найдет свою одежду после занятий в секции, детском саду или школе.

КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАМЕРЗ НА ЛЫЖНОЙ ТРАССЕ? Чтобы оставаться в тепле и сухости, мы рекомендуем Вам применять правило 3 "дышащих" слоев: слой 1, или "вторая кожа", чтобы сохранить сухость тела; слой 2, или изолирующий слой, чтобы сохранить тепло; слой 3, или защитный слой для защиты от непогоды.


КАК ОДЕВАТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ИМ НЕ БЫЛО ХОЛОДНО НА ГОРНОЛЫЖНЫХ ТРАССАХ? Чтобы сохранить ноги в тепле и сухости, достаточно 2 слоев: 1 слой лыжного термобелья для отвода пота и 1 лыжные брюки (или комбинезон) для защиты от непогоды и сохранения тепла.

Состав/ Cоветы

Состав:

Набивка: 100% Полиэстер;

Основной материал: 100% Полиэстер;

Основной материал – низ: 100% Полиамид;

Основная подкладочная ткань: 100% Полиэстер;

Дополнительная подкладочная ткань: 100% Полиэстер

Пропитка: 100% Полиуретан.

Рекомендации по уходу: Cтирать, вывернув наизнанку. Перед первым использованием промыть. Не подвергать химчистке. Стирать с застегнутой молнией. Не использовать кондиционер.

Рекомендации по хранению: Хранить на вешалке, избегать образования складок, чтобы не повредить пропитку ткани. Тщательно просушивать изделие перед хранением в сухом проветриваемом месте.

Наши обязательства: 2 Года / Лет.

Тестирование Товара: Все товары Wedze придуманы, спроектированы и созданы в долине Монблана. Затем они были протестированы в условиях, приближенных к реальным условиям эксплуатации (снег, холод, рыхлый снег и т. д.). Разработчики данного изделия уверены, что оно идеально подходит для использования в тех условиях, для которых было изготовлено.

Характеристики

Сезон

Зима

Материал

Полиэстер, Полиамид

Материал наполнителя

Полиэстер

Коллекция

Базовая коллекция

Стиль

Спортивный

Тип

Комбинезон утепленный

Бренд в одежде и обуви

DECATHLON

Цвет

Розовый, синий

Российский размер

122-128

Пол

Девочки

Материал подклада/внутренней отделки

Полиэстер

Вид спорта

Беговые лыжи

Тип застежки

Молния

Размер производителя

8 лет 125-132 см

Длина изделия, см

56

Состав материала: Набивка: 100% Полиэстер; Основной материал: 100% Полиэстер; Основной материал - низ: 100% Полиамид; Основная подкладочная ткань: 100% Полиэстер; Дополнительная подкладочная ткань: 100% Полиэстер; Пропитка: 100% Полиуретан

Инструкция по уходу: Стирка в прохладной воде (30° C);Возможна сушка в барабане. Сушка при более низкой температуре;Химическая чистка запрещена;Не отбеливать;Не гладить

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов