Цена
64 380 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 янв 2023 17:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
64 кг
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ)
59.8x44.6x84.8 см
Дисплей
есть цифровой (символьный), с подсветкой
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки, сигнал окончания программы
Загрузочный люк
диаметр 32 см
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ стирки
14
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Отмена отжима
есть
Отсек для жидкого порошка
есть
Потребляемая энергия
0.15 кВт*ч/кг
Программа стирки шелка
есть
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
45 л
Скорость вращения при отжиме
до 1200 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка, стирка спорт
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
51 / 73 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
через основной люк
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Bosch WHA 122W1 OE

Узкая стиральная машина Bosch WHA 122W1 OE с инновационным барабаном SoftCare Drum и функцией предварительного замачивания: бережное удаление сложных загрязнений.

  • Барабан SoftCare drum: Бережная стирка даже самых деликатных тканей.

  • Режим автоматического замачивания PreSoaking: для удаления сложных загрязнений.

  • Специальная программа для бережной стирки Cпортивной обуви.

  • AquaStop: 100% гарантия от протечек в течение всего срока службы.

  • Система AntiVibration. Тишина в доме.

Стирка должна быть бережной: Барабан SoftCare drum с бесшовной поверхностью.

Новый барабан SoftCare drum увеличенного объема и с бесшовной поверхностью для исключительно бережной заботы о вашем белье.Асимметричные захваты и рельефная поверхность барабана избирательно распределяют механическое воздействие на вещи, обеспечивая деликатное и качественное отстирывание.

Замачивать вручную – вчерашний день: Режим автоматического замачивания PreSoaking.

Перед запуском основной стирки белье замачивается в стиральной машине в течение часа. Бережные движения барабана имитируют ручное застирывание. После окончания фазы замачивания вода сливается, и можно дозагрузить белье для основной стирки во время 15-минутного перерыва.*Продолжительность фазы замачивания может варьироваться от 1 часа 18 минут до 1 часа 31 минуты в зависимости от объема загрузки и типа ткани.

Стирка не должна превращаться в марафон: программа для бережной стирки обуви Sport Shoes.

Специальная программа для стирки спортивной обуви из синтетических материалов. Повышенный уровень воды и деликатные движения барабана предотвращают повреждения обуви и обеспечивают безупречный результат стирки.

10 лет гарантия на систему защиты от протечек AquaStop.

Благодаря умной конструкции и работе чувствительных сенсоров система обеспечивает надежную защиту от протечек как во время стирки, так и в выключенном состоянии. На систему AquaStop действует дополнительная гарантия Bosch в течение всего срока службы прибора*.*В случае, если протечка произойдет по причине неисправности системы AquaStop.

Чувствительная программа - стирка с заботой о самых близких

Чувствительная программа позволяет нейтрализовать большинство микроорганизмов, вызывающих аллерию и раздражение чувствительной детской кожи. Технология отмечена наградой ECARF*. *ECARF — премия в области товаров для людей с аллергией.

Каждый сантиметр на счету: безупречная конструкция PerfectFit.

Благодаря продуманной конструкции PerfectFit стиральную машину можно устанавливать вплотную к стене с минимальным зазором ~ 1 мм.

Умная защита вашего дома

Защита от перепадов напряжения и перебоев с электричеством: с системой VoltCheck, программа стирки продолжится автоматически после восстановления электричества.

Меньше складок на белье

Как правило после стирки на белье образуется большое количество складок, которые затем приходится разглаживать утюгом. Это может привести к риску повреждения белья из-за высокой температуры во время глажки.Вот почему мы изобрели опцию Антисминание, которая защищает вашу одежду от повреждений, минимизируя количество складок на белье, тем самым сокращая время на глажку

Идеальная стирка с экономией времени до 65%*.

SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Со SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65%* без ущерба для результата. Её можно использовать в сочетании с большинством программ, разными загрузками и типами тканей. Например, выбрав программу Смешанного белья в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут (* Разница между продолжительностью программы Синтетика 40 ° C и продолжительностью программы Синтетика 40 ° C в сочетании с опцией SpeedPerfect.)

Система AntiVibration. Тишина в доме.

AntiVibration System — соединение подвижных частей стиральной машины с корпусом с помощью трех пружин и трех амортизаторов. Такая конструкция эффективно поглощает колебания стиральной группы, возникающие в процессе стирки, особенно при отжиме, и практически не передает вибрации на корпус. В результате существенно снижается уровень шума, а стиральную машину можно устанавливать вплотную к мебели.(* До 4дБ по сравнению с узкими стиральными машинами Bosch предыдущего поколения.)

Ни капли лишней: оптимизация расходов с ActiveWater Plus.

Технология ActiveWater Plus нового поколения точно определяет вес сухого белья с помощью специального инерционного сенсора двигателя и оптимизирует количество воды на этапах стирки и полоскания, что также позволяет снизить расход электроэнергии и сократить продолжительность программы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов