Вавилов Н.И. Краснов А.Н. Пять континентов. Под тропиками Азии

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:26)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1987

Вавилов Н.И. Краснов А.Н. Пять континентов. Под тропиками Азии

Издательство: М.: Мысль Переплет: твердый; 348 страниц; 1987 г. Формат: энциклопедический

Состояние бложки на фото, состояние страниц очень хорошее.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Деяния выдающихся ботаникогеографов Н.И.Вавилова и А.Н.Краснова прославили отечественную науку. Преодолевая бесконечные пространства пустынь, холод высокогорий, Н.И.Вавилов осуществлял грандиозный научный поиск. Была осуществлена идея планомерного выявления фонда растительных ресурсов Земли. Об этом рассказывает автор книги "Пять континентов".

Богатейшая природа тропиков и субтропиков с детских лет влекла к себе А.Н.Краснова. В книге "Под тропиками Азии" тропическая природа предстает во всем своем многообразии; описания природы чередуются с описаниями хозяйства и культуры народов тропической Азии.

Впервые книги были изданы Государственным издательством географической литературы: "Под тропиками Азии" в 1956 году, "Пять континентов" в 1962 году.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов