3-комнатная квартира, 83.68 м², Шахтеров ул, 10
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | 3-комн. |
Общая площадь | 83.68 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | 2022 |
Этаж | 5 |
Этажей в доме | 10 |
Предложение от | Собственника |
Тип дома | Кирпич |
Ремонт | Косметический |
Санузел | Раздельный |
Дополнительно | Чистая продажа, Не последний этаж, Лоджия, Лифт, Мусоропровод |
Продам квартиры в новом доме, собственник!!! 3,5,6,8 этажи!
Квартиры в 1 этапе строительства- дом сдан, чистовая отделка, заселение
Объект возводится в сложившемся районе недалеко от Взлетки и исторического центра и представляет собой 10-этажный кирпичный дом, состоящий из 11 секций. Первая очередь предусматривает строительство 5, 6, 7, 8 секции. С его появления должна начаться реновация этой территории: на месте складов и баз на ул. Спандаряна в генеральном плане предусмотрены жилые дома, школы и детские сады.
Удачное расположение на границе делового и исторического района Красноярска позволяет добраться в Центр и Взлетку за 7 минут.
Двор жилого дома «СЭЛФОРТ» полностью освободят от машин. Для гостей предназначены парковочные места, расположенные по внешнему периметру здания.
При создании двора застройщик не ограничится обязательным минимумом: установкой скамей, высадкой нескольких деревьев и кустарников. Все пространство двора площадью 5 тыс. кв. м займет ландшафтный парк.
На фото показана отделка
Поделиться этим лотом: