Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи 1 глаз и Гаруда из натурального тибетского красного агата (сердолика).

Бусина 10*14 мм

Магнитное поле бусин Дзи может ускорить обмен веществ, что благотворным образом скажется на общем состоянии здоровья и улучшит самочувствие. Энергетическая аура очищается и подпитывается энергетикой бусины.Бусина Дзи Гаруда — отличный защитный амулет для противодействия разного рода отрицательным энергетическим влияниям. Эти влияния могут идти как от людей, так и от плохого фен-шуй и негативных токов энергии у вас в доме, на работе или в том месте, где вам приходится находится. Ношение этой Дзи поможет вам защититься от подобных негативных воздействий.Негативное влияние может идти не только извне, но и от собственных деструктивных мыслей. Такие мысли также приводят к различного рода заболеваниям. Гаруда Дзи помогает справиться с негативными мыслями и пораженческими настроениями. Это достаточно редкая функция талисмана — защищать человека от его собственных отрицательных мыслей.Бусина Дзи Гаруда обладает сильной энергетикой. Некоторые люди при надевании этой Дзи могут почувствовать онемение или покалывания в теле. Такие проявления могут возникать в проблемных частях тела человека. Когда вы оденете эту Дзи, постарайтесь почувствовать, что происходит в теле. Могут возникнуть ощущения в суставах, в местах старых ран и там, где какой-то орган был поврежден.Такие ощущения говорят о том, что этот талисман оказывает свое воздействие на организм и помогает в лечении. Но если вы не подозревали о каком-то «новом» проблемном месте в вашем теле, выявленном с помощью этой бусины, то лучше показаться специалисту и пройти дополнительную диагностику по возможному заболеванию, связанным с этим органом.1-глазая бусина Дзи помогает своему владельцу преодолевать все препятствия, встречающиеся на его пути к цели. Она обеспечивает более безопасный путь к успеху, берёт на себя встречающийся негатив благодаря своему уникальному рисунку. Поэтому, тот кто носит бусину Дзи 1 глаз имеет больше шансов добиться успеха в любом начинании.Одноглазая Дзи — отличный выбор для всех, кто стремится к победе в своих начинаниях и желает чтобы его мечты осуществились. Это могущественный глаз, который не только наделит вас мудростью, поможет найти себя, научит целеустремлённости, раскроет таланты, но и принесет счастье в вашу жизнь.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов