Лот: 18973459. Фото: 1. Сдаем в аренду 1 ком. квартиру... Квартиры, студии

Сдаем в аренду 1 ком. квартиру в отличном состоянии

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Снят с торгов(18 авг 2022 17:48)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Планировка
Новая
Общая площадь
38
Жилая площадь
15
Площадь кухни
11.5
Этаж
14
Этажей в доме
16
Санузел
Совмещенный
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Дизайнерский
Предложение от
Агента

Сдаем 1 комн. квартиру, полностью меблирована и с хорошим ремонтом, ТОЛЬКО на длительный срок, платежеспособным и чистоплотным русским людям. НЕ КУРЯЩИМ!! Без животных и без маленьких детей.

Квартира светлая и солнечная, с современным ремонтом (окна выходят во двор). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Сан.узел совмещен, стены и пол в кафеле, пол в коридоре и на кухне – кафель, стены под покраску и обои. Имеется кухонный гарнитур, холодильник, стол, стулья, шкаф и кровать с 2 тумбочками, шкаф в коридоре, стиральная машинка, микроволновая печь и телевизор. Кабельный ТВ и интернет проведен. В квартире просторный застекленный балкон с отличным видом.

Закрытый двор, на территории охрана. В доме находится супермаркет, 2 частных детских сада. Напротив дома детская поликлиника. Остановка общественного транспорта находится в 150м. от дома.

Стоимость 20т. руб. + электричество и вода (счетчики). При сдаче в аренду взимается залог в размере 20т.р., который возвращается при выезде.

Спокойный и разумный собственник, все четко и по договоренности! Осмотр по предварительному звонку, заселение после 25 августа. Услуги АН за сделку 50%.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов