Лот: 18970500. Фото: 1. Вытяжка Elikor Casper 70Н-450-П3Д... Вытяжки

Вытяжка Elikor Casper 70Н-450-П3Д нержавейка

Цена
9 670 руб.
Цена
9 670 руб.
Торги завершены(24 окт 2024 00:03)

Описание

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Вес
6.5 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Дополнительная информация
В кухонной вытяжке используется двойной вывод воздуховода ø120/150 мм без необходимости использования переходного фланца, что упрощает подбор вентиляционного канала. А если вы используете режим «рециркуляция», то вместе с угольными фильтрами можете д
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
450 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
55 дБ
Материал корпуса
корпус: пластик, панель/окантовка: металл
Минимальная высота
220.7 см
Мощность двигателя
450 Вт
Немаркая поверхность
есть
Освещение
светодиодная лампа, 1 Вт х 2, регулировка яркости
Потребляемая мощность
127 Вт
Размеры (ВхШхГ)
220.70х674х256 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип встраивания в шкаф
полновстраиваемая
Управление
механическое, ползунковое
Установка
встраиваемая
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
70 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Вытяжка ELIKOR Casper 70Н-450-П3Д нержавейка

Подвесная встраиваемая вытяжка ELIKOR Casper 70Н-450-П3Д за час способна очистить воздух, удалить неприятные запахи и испарения на кухне в объеме до 450 м3. Устанавливается над варочными панелями, оснащена жироулавливающим металлическим фильтром и антивозвратным клапаном, предотвращающим появление неприятных запахов при выключении оборудования. Подсветка рабочей зоны осуществляется двумя светодиодными лампами мощностью по 1 Вт каждая.

Встраиваемая вытяжка ELIKOR Casper 70Н-450-П3Д работает в режиме отвода воздуха или рециркуляции. Для эксплуатации в стандартном режиме необходимо приобрести вентиляционную решетку и гофрированный полужесткий воздуховод. Для использования в режиме рециркуляции понадобятся угольные фильтры.

Управление осуществляется с помощью кнопки включения и слайдера с 3 режимами мощности. Самую низкую и среднюю скорости рекомендуется включать при незначительной концентрации испарений. Максимальную скорость следует использовать исключительно для предотвращения появления запахов во время жарки или использования гриля.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов