Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Дзи Кубера из натурального черного агата.

Бусина 10*29-30 мм

Дзи Кубера - подходит тем, кто хочет накопить деньги, научиться не тратить по пустякам, разумно рассчитывать траты, прекратить состояние «деньги утекают сквозь пальцы». Она прекрасно подходит тем, кто имея достаточный доход, по каким-то «необъяснимым» причинам не может создать сбережения. Она поможет накопить деньги на крупные ли просто очень желанные вещи.

Кроме того бусины выполнены из красного агата (Сердолика). Красный агат имеет прозвище «камень процветания». Он приносит людям счастье, здоровье и благополучие.

Красный агат подталкивает человека к самосовершенствованию. Он пробуждает тягу к знаниям. Самоцвет помогает выявить скрытые способности и сформировать их. Человек, обладающий красным агатом, никогда не будет обманут. Камень обостряет интуицию.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Скидку сделаю, не против рассмотреть обмен. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов