Начальная цена
28 888 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 сен 2023 08:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новый, в коробке. Не пригодился.


Ручной пылесос LG CordZero A9 Essential превращает утомительную уборку в настоящее удовольствие. Ёмкий аккумулятор предоставляет вам полную свободу движений – он рассчитан на 40 минут непрерывной работы. Слушайте музыку в наушниках, подпевайте и танцуйте – здесь нет спутывающегося провода. А когда батарея разрядится, вы можете заменить её за пару секунд – в комплект уже входит запасной источник питания.

МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО Смело отправляйтесь на бой с грязью. Турбощётка Power Drive Nozzle с собственным мотором легко собирает волосы, шерсть домашних животных и обрывки ткани. Кроме того, она аккуратно приподнимает волокна ковров, удаляя слежавшуюся пыль в основании.

ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА Пятиступенчатая система фильтрации улавливает более 99% грязи и аллергенов. Магнитное кольцо задерживает металлические предметы, предотвращая повреждение двигателя. Мультициклонная камера сохраняет высокую силу всасывания при максимальном наполнении контейнера.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ Нажмите кнопку на ручке, чтобы запустить мотор – вам не нужно удерживать её постоянно. Регулируйте мощность лёгким прикосновением к клавишам. Запускайте турборежим, чтобы повысить производительность устройства до предела на несколько секунд.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ Зарядную станцию можно устанавливать тремя способами – на стенке, вертикально на полу и горизонтально. Вместе с пылесосом вы получаете компактную турбощётку для мягкой мебели, щелевую насадку для уборки в труднодоступных местах и универсальную пылевую щётку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов