Герметик фальцевый - ремонт металлической кровли, клеит профлист и металлочерепицу, всепогодный, водовытесняющий. Новинка!

Лот: 18955376. Фото: 1. Герметик фальцевый - ремонт металлической... Клеи, герметики, пена монтажная, клейкие ленты

Герметик фальцевый - ремонт металлической кровли, клеит профлист и ме...

Начальная цена
400 руб.
Написать сообщение
Начальная цена
400 руб.
5 ч 5 мин 21 секдо конца торгов(29 март 2024 06:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Написать сообщение

Описание лота

Устраняет течь кровель в любую погоду !


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ.

Ремонт металлической кровли. Гидроизоляция железной крыши.

Монтаж отливов, фартуков, ендов.

Надежное устранение протечек крыши.

Поможет быстро покрыть крышу своими руками.

Установка аэратора кровли.

Ремонт протечек в любых условиях.

Ремонт фургона, ремонт крыши железнодорожного вагона.

Гидроизоляция балкона.

Зимние протечки крыши.

Гидроизоляция мокрой кровли.

Защита металла от коррозии.

Шумоизоляция колесных арок

Ремонт катера.

Цвет состава: черный.

Наносится монтажным пистолетом.

Хорошо наносится на мокрые, ржавые и загрязненны поверхности.


СВОЙСТВА.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик специально разработан для гидроизоляции металлических крыш, строительства и ремонта кровли из металла и металлопрофиля и устранения протечек фальцевых соединений крыши в любое время года и при любых погодных условиях. Ремонт протечек, ремонт крыши и герметизацию фальцев можно проводить даже во время дождя и мокрого снега.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик представляет собой специализированный аналог Герметика «Жидкая Кровля – быстрый ремонт», включающий ингибитор коррозии длительного действия, препятствующий возникновению очагов подпленочной ржавчины. Рекомендуется для защиты кровель и изделий из металла, в том числе старых корродированных кровель, подверженных неблагоприятным погодным условиям и осадкам с повышенной кислотностью (т.н. кислотным дождям, характерным для мегаполисов и промышленных центров).

Фальцевый Водовытесняющий Герметик рекомендован для герметизации мест соединения и точек крепления металлических и профилированных кровельных листов; применяется для монтажа и ремонта металлических и полимерных фартуков, отливов, сливных воронок, водостоков и разжелобков (ендов) скатных кровель во всех климатических зонах.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик образует герметичное высокоэластичное кислото-, соле-, щелочеустойчивое примыкание металлических деталей, не разрушающееся при длительном воздействии агрессивных сред с PH фактором в диапазоне 3-12, в том числе антигололедных реагентов. Это свойство позволяет эффективно использовать.

Фальцевый Герметик для авторемонта и антикоррозионной обработки автомобилей..

Фальцевый Водовытесняющий Герметик используется для гидро- , вибро-, и шумо-изоляции изделий из листового металла, металлопроката и металлопластика, при монтаже вентиляционных труб, кровельных аэраторов, металлочерепицы, профилированных кровельных листов и проходных кабельных каналов. Не рекомендуется использовать в соединениях, нагревающихся свыше 80 С, например вблизи дымоходов и паропроводов.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик применяется для оперативного ремонта отверстий и повреждений скатных металлических кровель и металлопрофильных покрытий, а также для устранения протечек в местах водостоков, разжелобков (ендов) и примыканий в период гарантийного и постгарантийного обслуживания объектов.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик можно наносить, не удаляя ржавчину полностью, при ремонте корродированной кровли из металла. Состав обладает высокой капиллярностью, и пористый слой ржавчины будет пропитан при обработке. В рецептуру Герметика включен специальный водовытесняющий праймер, который обеспечивает высокую адгезию покрытия даже к ржавой поверхности при защите металлоизделий или при ремонте металлических скатных кровель, крыш ангаров и автофургонов, когда необходимо быстро устранить протечку.

Фальцевый Водовытесняющий Герметик содержит ингибитор коррозии длительного действия, препятствующий возникновению очагов подпленочной ржавчины, так называемых «жуков», и специальную водовытесняющую присадку, удаляющую воду с поверхности обрабатываемого металла в зоне нанесения, что позволяет использовать этот Герметик для ремонта старых корродированных кровель из металла при неблагоприятных погодных условиях.

Качественный и долговечный ремонт кровли можно выполнить даже зимой.

Протечка крыши прекращается сразу после нанесения Герметика.

Покрытие противостоит ударам капель дождя через несколько минут.

Время полной полимеризации Фальцевого Водовытесняющего Герметика - от нескольких суток летом до нескольких недель зимой. В этот период ходить по отремонтированному участку крыши нежелательно.

Условия передачи

Самовывоз. Доставка по договоренности. Межгород, отправкаТК
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Пластиковый водосток стыки?
7 июля 2023 10:42
адгезия герметика к любому материалу
7 июля 2023 13:46
Стыки водостока ?
7 июля 2023 07:42
Да, конечно!
7 июля 2023 08:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов