Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(9 мая 2024 16:14)
Красноярск, Мичурина
+7 983 269 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

🖤Оберег коготь волка.🖤

С древних времен волчий образ сравнивали с солнечным божеством и считали его посредником между мирами. Волк является проводником между живыми и мертвыми. Он покровительствует воинам и, как считали воины – их прародителем.

Шаманы и колдуны разных народов мира придают огромное значение волчьему талисману. Они достаточно часто используют волчий зуб, либо коготь в своих ритуалах. У них бытует мнение, что волчий талисман способен пожирать бесов.

Так или иначе, волчий коготь способен прогнать нечистую силу, уберечь от сглаза, порчи и прочей болезни. Такой талисман поможет своему хозяину в достижении поставленных целей, усилит уверенность в себе, он является символом мужественности.

Коготь волка развивает экстрасенсорные способности, развивает интуицию. Если носитель оберега имеет семью, то коготь поможет ее укрепить, способствуя усилению любви и супружеской верности. И материальное благополучие волк не оставит без внимания, станет отличным помощником в ведении бизнеса и в вопросах карьерного роста.

Коготь волка станет отличным подарком человеку, которому вы желаете добра во всех его проявлениях. Кроме того, оберег станет атмосферным украшением для людей предпочитающих этнический стиль одежды.

В комплект входит коготь на шнурке и льняной подарочный мешочек. 💛


Условия передачи

лично
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Давайте сделаем так, вы мне его даете БЕСПЛАТНО. Я ношу его неделю и смотрю результат. Если оберег работает то я его выкупаю. А если нет верну его обратно😊
24 авг 2022 12:06
А давайте, я готова рискнуть 😉
24 авг 2022 12:15
Он правда оберегает , или так реклама???
24 авг 2022 09:40
Добрый день. Тут вопрос веры в том числе. Современный человек верит только в себя и деньги, вероятно. Но... У каждого современного человека есть не менее 10 поколений предков, которые создавали целый пласт религии, культа зверей. Волк был символом Бога Велеса, а соответственно часть плоти Волка давало покровительство этого Бога. Это очень интересно, почитайте исследования😉

Православные носят крест, славяне солярные знаки и части тотемных животных. Утверждать 100% за действие ни первого ни второго нельзя, но каждый православный верит в силу креста, а каждый славянин в оберег.
24 авг 2022 11:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов