Фоновая картинка

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T500 I MES601 I White/белая | Новая в наличии, гарантия, Чек. Магазин ProAction24

Посмотреть все (635)
Лот: 18944297. Фото: 1. Электрическая зубная щетка Xiaomi... Электрические зубные щетки и ирригаторы

Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T500 I MES601 I White/белая |...

Цена
2 499 руб.
Количество: много
+7 391 286 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Красноярск, Район ТК Славянскийусловия доставки
+7 391 286 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

🐱‍🏍 Сеть магазинов ProAction24 - Оригинальные Товары Xiaomi по самым отличным ценам!!!


🌏🌎 ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА



🏡 ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, слева от входа в магазин «Батон» 🥖 (Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

🏡 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. «АССОРТИ» 🍬🍭🍫 (Советский район) тел: +7908-223-73-43

⌛ Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

💰 Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%



Электрическая зубная щетка Xiaomi Mijia T500 Electric Toothbrush White

Даже обыденные вещи могут быть приятными

Зубная электрическая щетка подарит вам не только здоровье, но и уверенность в себе в повседневной жизни. Она отвечает всем необходимым требованиям современного человека

Сильный двигатель – максимальный чистящий эффект

31000 звуковых колебаний в минуту возможны благодаря инновации – внедрению нового двигателя, работающего по принципу магнитной левитации. Создавая мощность 230 gf/sm, мотор образует высокочастотные вибрации, которые без потерь передаются к головке инструмента – их не способны погасить ни ваши руки, ни пена от зубной пасты.

Высокие технологии

Именно они заботятся о полости рта человека, не причиняя ему ни малейшего вреда. Каждая часть головки тщательно отшлифована, подобрана оптимальная жесткость щетинок, ворс сгруппирован с максимальной плотностью, обеспечивающей качественную чистку зубов.

Три режима пользования на выбор

В заботе о максимальном комфорте использования, производитель Xiaomi MiJia Sound Wave предусмотрел несколько режимов работы щетки.

Стоматологический мониторинг полости рта

Шесть различных датчиков снимают показатели, записывают их и анализируют, сохраняя результаты на смартфоне. Это надежная стоматологическая «помощь», на основании которой любой доктор назначит правильный курс лечения зубов.

Работает 18 дней без подзарядки

Никаких неприятностей и утренних разочарований – аккумулятор емкостью 700 mAh обеспечивает длительную автономную работу устройства, а приложение заранее оповещает о необходимости пополнить запас энергии.

Никаких проблем с зарядным устройством

Пополнять запасы электроэнергии можно от любого стандартного USB порта – не исключением является и компьютер, и внешний аккумулятор, и другая техника, имеющая соответствующий разъем.

Высокая степень влагозащищенности

Защита по ipx7 – это максимальная водонепроницаемость. Бесшовный корпус и плотные высококачественные соединения позволяют устройству находиться в воде очень долго. Оно не боится прямого попадания воды.

Продуманный корпус, который не скользит в руке

Стрингер-лента позволяет надежно удерживать даже мокрый инструмент – он не соскочит, причинив вред человеку, и не упадет на пол, разлетевшись вдребезги.

Надежная кнопка с двойной защитой

Являясь одним целым с корпусом Xiaomi MiJia Sound Wave Electric Toothbrush, кнопка не только не пропускает воду внутрь изделия, но и не забивается зубной пастой и прочей грязью.

Удобная база для зарядки

Установить в нее щетку весьма просто – любое направление в диапазоне 360 градусов. Посадочное гнездо четко сбалансировано и обеспечивает плотный контакт для подзарядки батареи.

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, рядом с магазином «Батон» тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на завороте дома «АССОРТИ» тел: +7908-223-73-43 Время работы: по Будням с 10-20, Выходные и праздники с 10-18 Внимание! Товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф. Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (635)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы