Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи Золотой ключ из натурального черного тибетского агата.

Бусина 10*14 мм

Бусины Дзи – потрясающий и очень действенный способ усилить энергию!

Бусина Дзи Золотой Ключ — это ваш путь к мечте. Это бусина позволяет раскрыть истинное предназначение человека, помогает ему осознать своё место в жизни, способствует реализации всех его планов. Она обладает уникальной способностью — отсеивать ложные и ошибочные мечты, навязанные желания и позволяет увидеть свои настоящие способности.

Дзи Золотой Ключ помогает определить правильные направления в:

личной жизни

бизнесе и карьере

самореализации

социальной сфере

Дзи Золотой Ключик удивительна тем, что она усиливает и совместно направляет все остальные Дзи владельца. Эта Дзи определяет главное направление развития человека и, образно говоря, гармонизирует силу остальных бусин так, что они начинают работать на основную жизненную цель этого человека.

Она помогает преодолеть все преграды на пути к истинной цели владельца. Но если цель выбрана ошибочно, то Дзи Золотой Ключик не позволит потратить силы впустую. В вашей жизни будут появляться ситуации, которые будут показывать, что ваша цель ошибочна.

Зачастую эту бусину Дзи используют для достижения богатства, увеличения благосостояния и быстрого карьерного роста. Но не стоит путать её с бусиной Дзи Денежный Крючок, которая направлена конкретно на финансовое благосостояние. Эта Дзи намного более глубоко и многогранно влияет на судьбу человека.

С помощью вашего Золотого Ключа вы, как в сказке про Буратино, сможете найти свою дверцу, за которой лежит то истинное сокровище, ради которого вы пришли в этот мир. Когда человек идёт по пути реализации своего предназначения, в его жизни всегда будут появляться соратники, друзья, здоровье, любовь, деньги и поддержка.

Дзи Золотой Ключ, как некая палочка — выручалочка, желанная и необходимая бусина Дзи в коллекции тибетских талисманов. Она поможет вам найти и реализовать истинное предназначение жизни. Эта бусина Дзи универсальна. Её можно совмещать с любыми другими бусинами Дзи при одновременном ношении, например, браслеты+кулон, или в одном изделии.

Носите вашу бусину Дзи Золотой Ключ, добивайтесь настоящих жизненных целей и живите гармоничной и насыщенной жизнью!

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов