Лот: 18930882. Фото: 1. Шампура Звери - пикник 1. Мангалы, грили, коптильни

Шампура Звери - пикник 1

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 апр 2023 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампуры

Шампуры ручной работы Звери-пикник 1 - это очень красивый и практичный подарок, их можно вручить практически на любой праздник или событие.


В данном комплекте шампуров представлены головы следующих зверей: Медведь, Кабан, Орел, Бык, Сова, Баран. Каждый зверь изготовлен из латуни, имеет идеальную детализацию и прорисовку всех элементов. Деревянная часть изготовлена из массива Африканского Венге. Это редкая и ценная порода тропической древесины, имеет не повторимый природный рисунок. Тяжелая и плотная порода древесины, за счет чего устойчива к нагрузкам. Имеет хорошую природную сопротивляемость к грибкам и насекомым, благодаря этому дерево Венге долго может сохранять природную красоту и текстуру.


Комплект состоит из 6 шампуров. Рабочая поверхность шампура выполнена из пищевой нержавеющей стали, тип лезвия угловой, толщина стали 2 мм. Она безопасна в использовании, не ржавеет, легко поддается мойке. При использовании шампуров на мангале рукояти не нагреваются. При должном уходе они прослужат Вам долгие годы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов