Цена
500 руб.
Торги завершены(28 нояб 2023 12:00)

Описание услуги

Техническое обслуживание автоматических ворот, рольставен, шлагбаумов.


Порядок оказания услуги технического обслуживания:

·________ Вы звоните нам по телефону +7 (391) 296-02-01_и вызываете мастера

·________ Наш специалист максимально быстро приезжает к вам (время приезда мастера может составить от 1 часа до 24 часов), и производит осмотр Оборудования на предмет неисправностей. Подготавливает дефектовку.

·________ При незначительных поломках мастер произведет ремонт сразу на месте.

·________ При серьезной неисправности воротных систем, мастер заполняет дефектный акт, а по приезду в офис перезванивает вам и сообщает сроки и стоимость работ. В зависимости от наличия на складе производителя запасных частей сроки ремонта могут составить от 1 до 7 дней.

·________ В случае если поломка автоматики серьезная, мастер составляет акт приемки неисправного оборудования и забирает автоматику на диагностику, а по приезду в офис перезванивает вам и сообщает сроки и стоимость ремонта. В зависимости от наличия запасных частей на складе производителя, сроки ремонта оборудования могут составить от 1 до 25 дней.

Доставка в другие города

Доставка по России: бесплатно до транспортной компании г. Красноярска при 100% оплате продукции/товара. *подробно у менеджеров Услуги транспортной компании оплачивает заказчик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов