Цена
7 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 авг 2023 08:47)

Описание лота

Антивибрационная система
есть
Вес
6.9 кг
Двигатель
бензиновый, двухтактный
Колеса
отсутствуют
Комплектация
леска (3 мм), нож, плечевой ремень
Мощность
2.50 л.с.
Обороты двигателя
8000
Особенности
тип топлива: смесь 40:1 (бензин АИ-92 + масло Patriot G-Motion); тип посадки катушки: М10х1,25 LH; диаметр режущего ножа: 25.5 см; температурный диапазон использования: от +10 до +40 °С
Подробная комплектация
триммер, диск, шпуля с леской, документация, плечевой ремень
Работа от аккумулятора
нет
Рабочий объем
43 куб.см
Ручка
с регулируемой высотой
Скорость вращения ножа
до 8000 об./мин
Тип
переносной
Топливный бак
на 0.9 л
Травосборник
отсутствует
Форма рукоятки
Т-образная (велосипедная)
Ширина скашивания, см
44 см
Штанга
прямая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Триммер PATRIOT PT 440

Триммер бензиновый Patriot PT 440 оснащен U-образной рукояткой, гарантирующей исключительное удобство управления. В качестве привода используется прямой вал. Источником энергии, необходимой для работы триммера, является двухтактный бензиновый двигатель, мощность которого равна 2.5 л. с. Эквивалентная мощность мотора в ваттах – 1838.

Триммер станет отличным выбором для владельцев очень больших участков, ведь отсутствие «привязки» к источнику электричества позволит вам работать везде, где это потребуется. Бензиновый триммер предпочтительнее в данном случае и аккумуляторных «собратьев», ведь в последнем случае, хоть формально инструмент и автономен, необходима зарядка батарей, а значит – вышеупомянутая необходимость иметь под рукой источник электрической энергии. Емкость топливного бака модели равна 1.1 л.

Триммер бензиновый Patriot PT 440 может использовать как леску, так и диск. Ширина обработки при использовании лески составляет 440 мм. Диаметр диска – 255 мм. Уровень шума в ходе работы триммера не превышает 104 дБ. Масса устройства, равная 6.9 кг, вряд ли доставит вам неудобства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов