Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2021
Издательство
Махаон
Количество страниц
208
Переплет
Другое
Состояние
Новое

Алиса Селезнева, девочка XXI века, которую придумал знаменитый писатель-фантаст Кир Булычев, по окончании второго класса отправляется вместе с отцом, профессором биологии, на космическом корабле «Пегас» в межзвездную научную экспедицию, чтобы собрать редких инопланетных животных для московского зоопарка. Случайно узнав о пропаже трех легендарных капитанов, избороздивших на своих звездолетах всю Галактику, экипаж «Пегаса» во многом благодаря бесстрашной Алисе смог раскрыть тайну их исчезновения и спасти им жизнь, победив коварных космических пиратов.

Эта фантастическая повесть, впервые изданная в 1974 году, и по сей день пользуется огромной популярностью у всех юных любителей приключений не только в нашей стране. Она переведена практически на все европейские языки, а также на китайский и японский. По мотивам повести снят мультфильм «Тайна третьей планеты» и создана компьютерная игра.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов