Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Фосфосидерит

На шнурке с замочком

Фосфосидерит — относительно редкий минерал класса фосфатов.

Открыт на западе Германии.

Фосфосидерит соединяет Ваши тонкие аспекты «я», это нужно для ясного воспоминания о далеких событиях, в том числе о событиях из прошлых жизней. Нежно без насилия расширяет Ваше сознание, делая вас более чувствительными и восприимчивыми к тонким вибрациям. Он открывает и расширяет ваш ум с помощью третьего глаза, приносит новые идеи и «осведомленность». Позволяет получить доступ в пространство ума, которое ранее было закрыто. Он также приносит в нежную и успокаивающую энергию любви.

Его энергия сглаживает поле ауры, мягко извлекая остатки враждебных энергий и паразитов, заделывает прорехи в вашей энергосистеме.

Западные литотерапевты и практики утверждают, что фосфосидерит обладает уникальной энергией, которая позволяет смотреть на реальность с разных точек зрения и принимать оригинальные решения. Так же камень обладает успокаивающим эффектом и усмиряет душевные тревоги, поднимает настроение.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов