Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Серпентин
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Змеевик (Серпентин)

На шнурке с замочком

Змеевик оберегает от множества опасностей и трудностей на жизненном пути. Камень вселяет и поддерживает в человеке храбрость, уверенность, успокаивает нервы, дарует ощущение защищенности. Самоцвет прививает человеку способность предвидеть несчастья, быстро оценить щекотливость ситуации, своевременно сориентироваться и обойти неприятности до их возникновения.

Камень причисляют к талисманам чиновников, юристов, политиков, спортсменов и деловых людей. Змеевик подчеркивает нужные профессиональные качества, открывает новые возможности и усиливает стремление достичь высших результатов. Провоцирует возникновение новых идей, фантазий и творческие всплески.

Натуральный камень увеличивает способность к качественному обучению, дает возможность услышать и усвоить большой объем свежей информации. Развивает логическое, интуитивное мышление и аналитический склад ума. Змеевик является сильнейшим очистителем ауры домашнего пространства, следовательно, неплохо иметь изделия из него внутри дома.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов