Цена
5 790 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2023 12:17)

Описание лота

Вес
10 кг
Габариты (ДхШхВ)
62х40х110 см
Максимальный вес пользователя
100 кг
Особенности
регулировка нагрузки - механическая; автономная работа; ремешки на педалях; тип автономного питания: батарейки
Особенности конструкции
регулировка сидения по вертикали
Показания дисплея
расход калорий, текущая скорость, пройденное расстояние, пульс
Система нагрузки
магнитная
Тип
сплин-байк
Цвет
белый, розовый, фиолетовый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Велотренажер Bradex Сплэш SF 0057

Велотренажер Bradex «Сплэш» SF 0057 предназначен для домашнего применения. Модель используется для прокачки ягодичных, тазобедренных и икроножных мышц, а также укрепления сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. Благодаря компактному размеру и небольшому весу устройство комфортно при транспортировке и хранении. Металлическая рама устойчива к деформации и рассчитана на нагрузку весом до 100 кг. Для комфорта пользователя высоту сиденья можно регулировать с учетом роста. Ремни на педалях обеспечивают надежную фиксацию стопы при выполнении интенсивных упражнений.

Велотренажер Bradex «Сплэш» SF 0057 имеет небольшой цифровой дисплей, где отображаются актуальные показатели скорости, пройденной дистанции и израсходованных калорий. Магнитный регулятор нагрузки обеспечивает бесшумную работу устройства. Поручни имеют специальное покрытие и не скользят во время тренировки. На опорном основании есть пластиковые компенсаторы неровностей, поэтому модель устойчива как на ковре, так и на ламинате или других поверхностях.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов